Toco Toco Lastimo; Oficina FC (agotó pedido); Manchester Pity; Garrajam; La Colada Loca; Robustos FC; De otro planeta; CQC; Bochamakers(agotó pedido); Pes United; Arameo FC; Ficardi; Banca Sport; La Gloria;La Mancha Ester; Robustos: Motorpsico (agotó pedido); los Salieris de Maury; El Bulevar; Villa Aguirre; Octuples (agotó pedido); Aristoi (agotó pedido); Al Qayda; Novatos con Suerte; Fonavi; Deportivo Átomo (agotó pedido); Sportiva(agotó pedido); Gleason Team; Garrajam; La Into; Intocables; Los Pibes; El taladro; Intermitentes;Irreversibles; Natalia Natalia(agotó pedido); Fonavi; Club de Amigos; La PIzza y la Amasa; Intocables; Atlético Jamaiquina(agotó pedido); La Reserva del BarÇa; La Mandarina Mecánica; Juanito Alcachofa; Buenos Bacanes; Kakarotos; Finoli Finoli; Los Amigos del taller; No corras que es peor; Vasco da pata; Novatos con suerte(agotó pedido); Caravana Mágica; CAVI; Not now john; Notankrotos; Irreversibles; La columna de neymar; la maquina 2015; Segundeame con la gorda; Segurola y Habana; All In; Muska; Isotopos; Gleason Team; D´Rusticos; Cantalo Cantalo; Hefeweizen; Nuevo Envase(agotó pedido); Aristoi; DeportivoLa Unión; Los cuñados de Rocky; Los del viejo I y II; Bajon y Jerry; Kakarotos; Dejala Pasar; Ocho Quesos; AS Broma; Trinidad y estos vagos; Ocho Quesos; Demonios Sport; Atlético Marfil; DkChiletes; Dracarys; La Banda de Pepo; Finoli Finoli; La Juve.
Independiente | |||
13:00 | DEPORTIVO CALAMBRE | VS. | LA MANO QUE LADRA |
14:00 | BANDA DE LUXO | VS. | LA PUERKA |
15:00 | NI 2 TOQUES | VS. | AL QAYDA |
16:00 | TARAZARA | VS. | SPORTING CREMASTER |
17:00 | DEPORTIVO LA UNIÓN | VS. | COSTA DE BARRIL |
18:00 | CQC | VS. | LOS DEL VIEJO F.C. |
19:00 | NEROAZZURRO | VS. | LAFINOUR BROTHERS |
20:00 | NATALIA NATALIA | VS. | PES UNITED |
21:00 | LOBO STONE | VS. | LA BANDA DEL ASCENSO |
22:00 | BAJÓN Y JERRY | VS. | C. DE REHABILITACIÓN |
23:00 | BIOFARMA | VS. | ATLÉTICO JAMAIQUINA |
Talleres | |||
12:00 | OFICINA F.C. | VS. | LA COLADA LOCA |
13:00 | LA BANDA DEL CHAVO | VS. | LOS PIBES F.C. |
14:00 | LEICESTEKE | VS. | AICER VEZA |
15:00 | NUEVO ENVASE | VS. | LA COLUMNA |
16:00 | MOTORPSICO | VS. | NO CORRAS QUE ES PEOR |
17:00 | MORONDANGA | VS. | DE OTRO PLANETA |
18:00 | CANTALO CANTALO | VS. | GARGAMUZA DE TINO |
19:00 | FONAVI F.C. | VS. | EL REJUNTE DE LOS JUEVES |
20:00 | CARAVANA MÁGICA | VS. | PUCHITO’S T.B. |
21:00 | CONSTRUCTORA PACO | VS. | AQUILES CROSSFIT |
Nahuel | |||
12:00 | EL PINCHA | VS. | PLANET EXPRESS |
13:00 | DEP. VILLA AGUIRRE | VS. | NOTAN KROTOS |
14:00 | SARA GOZA | VS. | H. RÍOS CONSTRUCTORA |
15:00 | TOMACCO F.C. | VS. | LOS DOGOS |
16:00 | LOS SALIERIS DE MAURY | VS. | SANGUCHES SIN QUESO |
17:00 | TORRENTE | VS. | DEPORTIVO CAMBERGANG |
18:00 | AL LÍMITE | VS. | ARISTOI F.C. |
19:00 | VILLA ITALIA NORTE | VS. | LOS PAMI |
20:00 | OCHO QUESOS | VS. | LOS CUÑADOS DE ROCKY |
21:00 | ROBUSTOS F.C. | VS. | A.S. BROMA |
Rivadavia | |||
15:00 | LA 87 | VS. | DORTMUND |
16:00 | GARRA JAM F.C. | VS. | PANDA STONE |
17:00 | ALL IN | VS. | TOTEM-HAM |
18:00 | FICARDI F.C. | VS. | MANCHESTER PITY |
19:00 | HACETADEA | VS. | DRACARYS |
20:00 | DEPORTIVO ÁTOMO | VS. | DK CHILETE |
21:00 | LOS DEL VIEJO II | VS. | DEJALA PASAR |
22:00 | REAL PALO S.A. | VS. | TRINIDAD Y ESTOS VAGOS |
23:00 | LA MÁQUINA 2015 | VS. | JUANITO ALCACHOFA |
Boca | |||
14:00 | MANDARINA MECÁNICA | VS. | D’RÚSTICOS |
15:00 | MAÑANA TE DIGO | VS. | EL BULEVAR |
16:00 | BUENOS BACANES | VS. | OLYMPIQUE BARLEY |
17:00 | NOT NOW JOHN | VS. | PATO MINUBUS |
18:00 | BORBOTONES | VS. | ISÓTOPOS |
19:00 | FINOLI FINOLI | VS. | IRREVERSIBLES |
20:00 | LA INTO | VS. | PICO Y PALA |
21:00 | EL POINT F.C. | VS. | DEMONIOS SPORT |
Los Silos | |||
Cancha 1 | |||
14:00 | SANDRO SANITARIOS | VS. | EL REJUNTE F.C. |
15:00 | LA PIZZA Y LA AMASA | VS. | LA PEÑA B.Y.S. |
16:00 | GUARDALAJARRA | VS. | MALA MÍA |
17:00 | LA RESERVA DEL BARÇA | VS. | BOCHAMAKERS |
18:00 | BRANCA SPORT | VS. | SEGUROLA Y HABANA |
19:00 | INTOCABLES F.C. | VS. | ALFAREROS F.C. |
20:00 | CLUB DE AMIGOS | VS. | SEGUND. CON LA GORDA |
21:00 | LA BANDA 2013 | VS. | LA MANCHA ESTER |
22:00 | LA GLORIA F.C. | VS. | LA JUVE |
Los Silos | |||
Cancha 2 | |||
14:00 | INTER MITENTES | VS. | EL TALADRO |
15:00 | ABSURDO F.C. | VS. | LOS AMIGOS DEL TALLER |
16:00 | MUSKA F.C. | VS. | C.A. VILLA ITALIA |
17:00 | OCTUPLES | VS. | LOS MAGIOS |
18:00 | NOVATOS CON SUERTE | VS. | CACHE F.C. |
19:00 | DEPORTIVO J.N.F. | VS. | LA BANDA DEL PEPO |
20:00 | GUARDA LA GAMBA | VS. | KAKAROTOS |
21:00 | SPORTIVA F.C. | VS. | VASCO DA PATA |
22:00 | ATLÉTICO MARFIL | VS. | DEP. MAMITA QUERIDA |
23:00 | TOCO TOCO LASTIMO | VS. | EL MATADOR |
ARAMEO F.C. | Ganó los puntos ante: | ZONA SUR | NO SE JUEGA |
WERDER MUNICH | Ganó los puntos ante: | SOCIEDAD ANÓNIMA | NO SE JUEGA |
HEFEWEIZEN | Ganó los puntos ante: | MONKY F.C. | NO SE JUEGA |
GLEASON TEAM | Ganó los puntos ante: | BOCA JUNIORS | NO SE JUEGA |