Con partidos dignos de finales de jueves a domingo, fíjate en la grilla cuando jugas y cual match vas a elegir para ir a ver y tomarte algo fresco en el buffet del club Ferro.
JUEVES | |||
cancha 1 | |||
20:00 | Cerro Leones | vs | Dejala Pasar |
21:00 | Ni Mas Ni Menos | vs | Costa de Barril |
22:00 | CAVI | vs | Branca Sport |
23:00 | La Rejunta | vs | Sportiva |
cancha 2 | |||
20:00 | Shinshi Stone | vs | Deportivo Tandil |
21:00 | Atletico Jamaiquina | vs | Inventame un Nombre |
22:00 | Toco Toco Lastimo | vs | No corras que es peor |
23:00 | Segundeame Con la Gorda | vs | El Matador |
VIERNES | |||
cancha 1 | |||
20:00 | Deportivo Richis | vs | La Maquina |
21:00 | Demonios Sport | vs | Los Discipulos del tio Caco |
22:00 | Motopsico | vs | El Point |
23:00 | Jueves por Medio | vs | Coquito FC |
cancha 2 | |||
20:00 | Villa Aguirre JR | vs | EDM |
21:00 | Comadrejas | vs | El Hoyin |
22:00 | Los Viejos | vs | Los Chacales |
23:00 | La 87 | vs | Guardalajarra |
SABADO | |||
cancha 1 | |||
17:00 | SB LasToscas | vs | Afuera que Hay que Pintar |
18:00 | Carasucias | vs | Tarea Fina |
19:00 | Robustos | vs | La Into |
20:00 | Nuevo Envase | vs | Intocables |
21:00 | Resto del Mundo | vs | Villa Aguirre |
22:00 | Torino FC | vs | Los Pibes |
23:00 | El Depor | vs | Deporbirra |
cancha 2 | |||
17:00 | lafinour BS | vs | Saque si Quiere Ganar |
18:00 | Techos y Singueria Agustin | vs | El Solcito |
19:00 | Toco y Me Voy | vs | Disfrutalo |
20:00 | La 79 Ferro | vs | El solcito |
21:00 | La Banda del Ascenso | vs | D-kchiletas |
22:00 | Morondanga | vs | Pico dulce |
23:00 | Desorbitadas | vs | Aston Girs |
DOMINGO | |||
17:00 | El bulevar | vs | Muska |
18:00 | Notankrotos | vs | Che Elsa FC |
19:00 | Excursio | vs | Construcciones El Gallego |
20:00 | Deportivo cachito Bruni | vs | Los Mismos de Siempre |
21:00 | LosRepos | vs | LosNuñez |
22:00 | Santa 79 | vs | Gloriosa 81 |
23:00 | Los Magios | vs | Los Salieres de mauri |
cancha 2 | |||
17:00 | Planett Spress | vs | De Otro Planeta |
18:00 | AS Roma | vs | La Banda del Chavo |
19:00 | Sociedad Anonima | vs | El Nero |
20:00 | Las Xeneixes | vs | Las Lagartas |
21:00 | Corre ve y dile | vs | Tatodobien en Ferro |
22:00 | La Caravan Magica | vs | Las Intocables |
23:00 |