Con un par de cambios, los cuales los delegados ya lo saben , te dejamos finalmente lo que sera la tercera fecha del nocturno de Ferro
Miercoles | |||
Cancha 1 | |||
20:00 | El Hoyin | vs | EDM |
21:00 | Comadrejas | vs | La Maquina |
22:00 | Motopsico | vs | Atletico Jamaiquina |
23:00 | AS Roma | vs | Aparato FC |
Cancha 2 | |||
21:00 | Los Viejos | vs | Gloriosa 81 |
22:00 | Nuevo Envase | vs | CAVI |
23:00 | Cerro Leones | vs | Muska |
Jueves | |||
20:00 | Los Salieres de mauri | vs | De Otro Planeta |
21:00 | Robustos | vs | Demonios Sport |
22:00 | Toco Toco Lastimo | vs | Resto del Mundo |
23:00 | La Rejunta | vs | Segundeame Con la Gorda |
Cancha 2 | |||
20:00 | Shinshi Stone | vs | El Point |
21:00 | El Nero | vs | Coquito FC |
22:00 | Costa de Barril | vs | El Matador |
23:00 | El Depor | vs | La Into |
Viernes | |||
20:00 | |||
21:00 | Morondanga | vs | Las Intocables |
22:00 | La broma de la Loba | vs | D-kchiletas |
23:00 | La Banda del Chavo | vs | Los Magios |
Cancha 2 | |||
20:00 | SB LasToscas | vs | No corras que es peor |
21:00 | Excursio | vs | La 35 |
22:00 | Carasucias | vs | Intocables |
23:00 | Deportivo Tandil | vs | Inventame un Nombre |
Sabado | |||
18:00 | Torino FC | vs | LosNuñez |
19:00 | LosRepos | vs | Los Pibes |
20:00 | Notankrotos | vs | Jueves por Medio |
21:00 | Sociedad Anonima | vs | Che Elsa FC |
22:00 | Deporbirra | vs | Los Discipulos del tio Caco |
23:00 | La 79 Ferro | vs | Saque si Quiere Ganar |
Cancha 2 | |||
18:00 | La Caravan Magica | vs | Pico dulce |
19:00 | Corre ve y dile | vs | Las Lagartas |
20:00 | Las Xeneixes | vs | Tatodobien en Ferro |
21:00 | Deportivo cachito Bruni | vs | 1986 Deportes |
22:00 | Techos y Singueria Agustin | vs | Disfrutalo |
23:00 | Toco y Me Voy | El Solcito | |
Lunes | |||
20:00 | lafinour BS | vs | El solcito |
21:00 | Santa 79 | vs | Los Chacales |
22:00 | El bulevar | vs | La 87 |
23:00 | Afuera que Hay que Pintar | vs | Villa Aguirre |
cancha 2 | |||
19:00 | Deportivo Richis | vs | Villa Aguirre JR |
20:00 | La Maquina | vs | EDM |
21:00 | Dejala Pasar | vs | Guardalajarra |
22:00 | Ni Mas Ni Menos | vs | Sportiva |
23:00 | Tarea Fina | vs | Branca Sport |
Pendiente | La Banda del Ascenso | vs | Aston Girs |