Pidieron horario: Branca Sport, Niuppi FC, La Banda de Ascenso, CQC, Costa de Barril y Deportivo JNF.
Talleres | |||
14:00 | La Union | Vs | Morondanga |
15:00 | Liverfoul | Vs | Afuera que hay que pintar |
16:00 | Cache FC | Vs | All In |
17:00 | Al Qayda | Vs | Not Now John |
18:00 | Bochamakers | Vs | Segurola y Habana |
19:00 | Constructora Paco | Vs | Lobo Stone |
20:00 | Intocables | Vs | Demonios Sport |
21:00 | Los Alfareros | Vs | Puchitos |
Independiente | |||
14:00 | Comadreja | Vs | Deportivo Cambergang |
15:00 | Patada en la Piña | Vs | Vodka Junior |
16:00 | Segundeame con la Gorda | Vs | Los Sanguches sin Queso |
17:00 | Los Cuñados de Rocky | Vs | Aristoi |
18:00 | Lafinour | Vs | Deportivo Átomo |
19:00 | La Into | Vs | La Banda del Ascenso |
20:00 | Villa Italia Norte | Vs | Natalia Natalia |
21:00 | Caravana Mágica | Vs | CQC |
22:00 | Los del Viejo | Vs | El Matador |
23:00 | Isotopos de Albuquerque | Vs | Muska |
Los Silos | |||
Cancha 1 | |||
14:00 | Cantalo Cantalo | Vs | Mamita Querida |
15:00 | Ni2toques | Vs | Horus |
16:00 | Gleason Team | Vs | La Puerka |
17:00 | Club de Amigos | Vs | Atlético Jamaiquina |
18:00 | El Taladro | Vs | Pato Minibus |
19:00 | Los Amigos del Taller | Vs | La Mancha Ester |
20:00 | Sandro Sanitarios | Vs | Toco Toco Lastimo |
21:00 | Fonavi | Vs | Neroazzurro |
22:00 | Aquiles Crossfit | Vs | Pes United |
23:00 | Los Borbotones | Vs | Los Pami |
Cancha 2 | |||
14:00 | Mala Fama | Vs | Buenos Bacanes |
15:00 | Sporting Cremaster | Vs | Banda de Luxo |
16:00 | Absurdo | Vs | Dejala Pasar |
17:00 | Trinidad y Estos Vagos | Vs | La Banda del Pepo |
18:00 | Vasco da Pata | Vs | Octuples |
19:00 | Pandastone | Vs | La Mano que Ladra |
20:00 | Oficina | Vs | La Gloria |
21:00 | La 87 | Vs | Centro de Rehabilitación |
22:00 | CAVI | Vs | Manchester Pity |
23:00 | Inter Mitentes | Vs | La Pizza y la Amasa |
Boca | |||
14:00 | Cosa Nostra | Vs | Los Primos |
15:00 | Torrente | Vs | Kakarotos |
16:00 | Hefeweizen | Vs | Aicer Veza |
17:00 | No Corras que es Peor | Vs | Garrajam |
18:00 | Los Angeles | Vs | Los Dogos |
19:00 | Rusticos | Vs | Al Límite |
20:00 | Finoli Finoli | Vs | Guardalajarra |
21:00 | Deportivo Calambre | Vs | Nuevo Envase |
Nahuel | |||
14:00 | Dracarys | Vs | Real Palo |
15:00 | Peor es Nada | Vs | Motorpsico |
16:00 | Dk Chilete | Vs | Los Magios |
17:00 | Sportiva | Vs | Notan Krotos |
18:00 | La Banda del Chavo | Vs | Leicesteke |
19:00 | Arameo | Vs | Los Pibes |
20:00 | La Máquina 2015 | Vs | Irreversibles |
21:00 | El Point | Vs | La Columna de Neymar |
22:00 | Ficardi | Vs | El Rejunte de los Jueves |
Rivadavia | |||
16:00 | Atlas | Vs | Barrilete Cósmico |
17:00 | Atletico Marfil | Vs | Guarda la Gamba |
18:00 | Los Salieris del Maury | Vs | Tarazara |
19:00 | Totem-Ham | Vs | De Otro Planeta |
20:00 | Agarrate Catalina | Vs | Niuppi FC |
21:00 | Costa de Barril | Vs | Tomacco |
22:00 | Branca Sport | Vs | Dortmund de las Sierras |
SABADO – TALLERES | |||
22:00 | Deportivo JNF | Vs | Ocho Quesos |