Categorías que no pueden pedir más horario: B, C, D, E y F
Pidieron horario: Finoli Finoli, Deportivo Mamita Querida, Caravana Mágica, Intocables, Los Pibes, Leicesteke, CQC, Los Alfareros, Segundeame con la Gorda, Club de Amigos, El Taladro, Torrente, Lobostone, La Banda del Pepo, CAVI, Barrilete Cósmico, La Mancha Ester, Atlético Marfil, Real Palo, Gleason Team, Toco Toco Lastimo, Rusticos, Totem-Ham, Atlético Jamaiquina, La Máquina 2015, Aicer Veza, Segurola y Habana e Irreversibles.
Talleres | |||
13:00 | No Corras que es Peor | Vs | Atlas |
14:00 | Morondanga | Vs | Afuera que hay que Pintar |
15:00 | Kakarotos | Vs | Peor es Nada |
16:00 | De Otro Planeta | Vs | Deportivo La Unión |
17:00 | Ni 2 toques | Vs | Comadrejas |
18:00 | Finoli Finoli | Vs | Los Pibes |
19:00 | Pan de Ayer | Vs | Real Palo |
20:00 | Gleason Team | Vs | Hefeweizen |
21:00 | Leicesteke | Vs | Vasco Da Pata |
Independiente | |||
13:00 | Dejala Pasar | Vs | Trinidad y Estos Vagos |
14:00 | Los Magios | Vs | Guarda La Gamba |
15:00 | Los Ángeles | Vs | Al Qayda |
16:00 | Inter Mitentes | Vs | Guardalajarra |
17:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | Muska |
18:00 | La Banda del Ascenso | Vs | El Matador |
19:00 | Natalia Natalia | Vs | Intocables |
20:00 | Ficardi | Vs | Fonavi |
21:00 | Aquiles Crossfit | Vs | Caravana Mágica |
22:00 | Isótopos | Vs | Neroazzurro |
Boca | |||
14:00 | Sportiva | Vs | Garrajam |
15:00 | Los Cuñados de Rocky | Vs | Los Dogos |
16:00 | Oficina | Vs | Los Borbotones |
17:00 | Deportivo Calambre | Vs | Nuevo Envase |
18:00 | CQC | Vs | La 87 |
19:00 | Los Amigos del Taller | Vs | La Mancha Ester |
20:00 | Cache | Vs | Segundeame con la Gorda |
21:00 | Ocho Quesos | Vs | Club de Amigos |
Nahuel | |||
14:00 | Not Now John | Vs | Dortmund de las Sierras |
15:00 | Arameo | Vs | DK Chiletes |
16:00 | Branca Sport | Vs | Robustos |
17:00 | La Puerka | Vs | Bochamakers |
18:00 | La Banda del Chavo | Vs | El Taladro |
19:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | Centro de Rehabilitación |
20:00 | La Máquina 2015 | Vs | Al Límite |
21:00 | Notan Krotos | Vs | Atlético Jamaiquina |
Rivadavia | |||
17:00 | Sporting Cremaster | Vs | Niuppi |
18:00 | All In | Vs | Aicer Veza |
19:00 | Los Salieris del Maury | Vs | Atlético Marfil |
20:00 | Costa de Barril | Vs | Barrilete Cósmico |
21:00 | Segurola y Habana | Vs | Sandro Sanitarios |
Los Silos | |||
Cancha 1 | |||
13:00 | Dracarys | Vs | Tomacco |
14:00 | Lafinour | Vs | La Mano que Ladra |
15:00 | Deportivo Mamita Querida | Vs | Banda de Luxo |
16:00 | Octuples | Vs | Pato Minibús |
17:00 | Mala Fama | Vs | Cantalo Cantalo |
18:00 | PES United | Vs | Los del Viejo |
19:00 | La Columna de Neymar | Vs | CAVI |
20:00 | Totem-Ham | Vs | Tarazara |
21:00 | Los Alfareros | Vs | El Point |
22:00 | La Into | Vs | Manchester Pity |
Cancha 2 | |||
13:00 | Pandastone | Vs | Aristoi |
14:00 | Buenos Bacanes | Vs | Motorpsico |
15:00 | Liverfoul | Vs | Horus |
16:00 | Deportivo JNF | Vs | Absurdo |
17:00 | Los Primos | Vs | Patada en la Piña |
18:00 | Rústicos | Vs | La Banda del Pepo |
19:00 | Constructora Paco | Vs | Lobo Stone |
20:00 | Torrente | Vs | Agarrate Catalina |
21:00 | Irreversibles | Vs | La Pizza y la Amasa |
22:00 | Demonios Sport | Vs | Puchitos |