TALLERES
15:00 Hs Ni 2 Toques (4) 4 – 4 (1) Afuera que hay que Pintar
Figura: Gustavo Cora
16:00 Hs Los Cuñados de Rocky 7 – 2 Los Dogos
Figura: Mariano Trevison
17:00 Hs Guarda la Gamba (3) 1 – 1 (2) Los Ángeles
Figura: Darío Hernández
18:00 Hs Puchito’s 3 – 3 CQC
Figura: Fernando Fiorda
19:00 Hs La Columna de Neymar 2 – 1 El Point
Figura: Natanael Gamondi
20:00 Hs El Matador 2 – 1 El Rejunte de los Jueves
Figura: Federico Márquez
21:00 Hs Muska fc 3 – 5 La Banda del Ascenso
Figura: Diego Bucci
INDEPENDIENTE
16:00 Hs Bochamakers 2 – 7 DK Chiletes
Figura: Sergio Viera
17:00 Hs Patada en la Piña (3) 2 – 2 (1) Liverfoul
Figura: Jorge Ullúa
18:00 Hs PES United 6 – 3 Manchester Pity
Figura: Iván López
19:00 Hs Ficardi 6 – 3 Neroazzurro
Figura: Sebastián González
20:00 Hs Fonavi 4 -1Isótopos
Figura: Javier del Río
21:00 Hs Caravana Mágica 3 -3 Natalia Natalia
Figura: Lucas Porta
22:00 Hs Intocables 4 – 1 Aquiles Crossfit
Figura: Matías Darugna
BOCA
17:00 Hs Kakarotos (4) 4 – 4 (2) Sporting Cremaster
Figura: Matías Ferreyro
18:00 Hs Absurdo 4 – 3 Aristoi
Figura: Lautaro Echevarria
19:00 Hs Intermitentes (3) 1 – 1 (1) Oficina
Figura: Tomas Galán
20:00 Hs All In 2 – 4 Tomacco F.C
Figura: Jonatan Rodríguez
21:00 Hs La 87 1 – 5 Demonios Sport
Figura: Germán Calderón
NAHUEL
18:00 Hs Atlas 2 – 5 Niupi
Figura: Diego ituralde
19:00 Hs Hefeweizen (4) 2 – 2 (5) Garrajam
Figura: Jesús María Irigaray
20:00 Hs Toco Toco Lastimo 4 – 3 Constructora Paco
Figura: Nicolás Bálsamo
21:00 Hs Finoli Finoli 2 – 5 Los Pibes
Figura: Diego Ordoqui
22:00 Hs Los del Viejo 7 – 4 La Into
Figura: Facundo Olaechea
RIVADAVIA
17:00 Hs Deportivo Mamita Querida (3) 2 – 2 (4) Horus
Figura: Fiascchetti
18:00 Hs Borbotones 4 – 3 Sandro Sanitarios
Figura: Santiago Dallavia
19:00 Hs Magios (4) 2 – 2 (5) Cache
Figura: Marcelo Torres
LOS SILOS
Cancha 1
19:00 Hs Buenos Bacanes (2) 3 – 3 (3) Los Salieris del Maury
Figura: Agustin Meiller
20:00 Hs La Puerka 7 – 1 Not Now John
Figura: Facundo Manrique
21:00 Hs Los Primos 9 – 1 Morondanga
Figura: Elías Aguilar
Cancha 2
19:00 Hs Comadreja 4 – 2 Cosa Nostra
Figura: Javier Zumpano
20:00 Hs De Otro Planeta 5 – 2 Banda de Luxo
Figura: Octavio Gómez
21:00 Hs La Banda del Pepo 4 – 3 Deportivo JNF
Figura: Martín López