Inicio » Generales » Horarios de la tercera fecha de la Fase Campeonato

Horarios de la tercera fecha de la Fase Campeonato

Pidieron horario: Alfareros, Los Amigos del Taller, La Banda del Pepo, La Banda del Chavo, Morondanga, Natalia Natalia, Horus, Cache, Sandro Sanitarios, La Mano que Ladra, Costa de Barril, Finoli Finoli, Bochamakers, Intocables, Pes United, Guardalajarra, Ni 2 Toques.

Agotaron pedido: Cache, Finoli Finoli, Intocables, La Banda del Chavo

Independiente
13:00 Octuples Vs Garrajam
14:00 Los Cuñados de Rocky Vs Lafinour
15:00 Arameo Vs Los Angeles
16:00 De Otro Plateta Vs Dejala Pasar
17:00 Niuppi Vs Pandastone
18:00 Kakarotos Vs Vasco Da Pata
19:00 El Matador Vs Demonios Sport
20:00 Fonavi Vs Aquiles Crossfit
21:00 Los Pibes Vs Caravana Magica
22:00 Puchitos Vs Neroazzurro

 

Talleres
13:00 Toco Toco Lastimo Vs El Rejunte de los Jueves
14:00 Isotopos Vs Ficardi
15:00 Aicer Veza Vs An Vivo
16:00 Los del Viejo Vs La Pizza y la Amasa
17:00 La 87 Vs Oficina
18:00 Los Borbotones Vs La Into
19:00 Intocables Vs CQC
20:00 Not Now John Vs Pes United
21:00 Los Alfareros Vs La Columna de Neymar

 

Boca
13:00 Nuevo Envase Vs Leicesteke
14:00 Manchester Pity Vs Inter Mitentes
15:00 Mala Fama Vs Los Sanguches sin Queso
16:00 Totem-Ham Vs Dortmund de las Sierras
17:00 Segurola y Habana Vs Aristoi
18:00 Deportivo Calambre Vs Al Limite
19:00 El Taladro Vs Irreversibles
20:00 La Banda del Pepo Vs DK Chilete
21:00 Hefeweizen Vs Sandro Sanitarios

 

Nahuel
14:00 Deportivo Mamita Querida Vs Atletico Jamaiquina
15:00 Trinidad y Estos Vagos Vs All In
16:00 Segundeame con la Gorda Vs Patada en la Piña
17:00 Los Primos Vs Sporting Cremaster
18:00 Sportiva Vs Liverfoul
19:00 Gleason Team Vs Pato Minibus
20:00 Constructora Paco Vs Bochamakers
21:00 Club de Amigos Vs Ni 2 Toques

 

Rivadavia
15:30 Tarazara Vs No Corras que es Peor
16:30 Afuera que hay que Pintar Vs Guardalajarra
17:30 Absurdo Vs Los Magios
18:30 Los Dogos Vs Centro de Rehabilitacion
19:30 La Mando que Ladra Vs Rusticos
20:30 Branca Sport Vs La Banda del Chavo

 

Los Silos
Cancha 1
14:00 The Heit Pistone Vs El Bidon de Bilardo
15:00 Indomables Vs Historicos
16:00 Peru Vs Morondanga
17:00 La Peña del Bar Vs El Rejunte
18:00 Futbol con Birra Vs Buenos Muchachos
19:00 Cantalo Cantalo Vs FAB
20:00 Finoli Fioli Vs Muska
21:00 La Maquina 2015 Vs Natalia Natalia
22:00 Deportivo JNF Vs Cache
Cancha 2
14:00 Peor es Nada Vs Buenos Bacanes
15:00 Incorregibles Vs Atletico Marfil
16:00 Motorpsico Vs Imperial
17:00 La Ternera Vs Aston Birra
18:00 Chievo Rabona Vs Al Qayda
19:00 Comadrejas Vs Agarrate Catalina
20:00 Real Palo Vs Notan Krotos
21:00 Costa de Barril Vs Dracarys
22:00 Barrilete Cosmico Vs Los Salieris del Maury

Comentarios

comentarios