Las promociones serán ida y vuelta, teniendo ventaja deportiva el equipo de la categoría superior en caso de empate en el global.
Independiente | ||||
14:00 | Aicer Veza | Vs | Historicos | Promo E-F |
15:00 | Indomables | Vs | Buenos Muchachos | Semi F |
16:00 | El Rejunte | Vs | Morondanga | Semi F |
17:00 | Atletico Jamaiquina | Vs | Pandastone | Semi D |
18:00 | El Pato Minibus | Vs | Liverfoul | Semi D |
19:00 | Los del Viejo | Vs | Los Borbotones | Semi Intermedia |
20:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | CQC | Semi Intermedia |
21:00 | Demonios Sport | Vs | La Caravana Magica | Semi A1 |
22:00 | Fonavi | Vs | Puchitos | Semi A1 |
Talleres | ||||
13:00 | No Corras que es Peor | Vs | Cantalo Cantalo | Promo E-F |
14:00 | Real Palo | Vs | Costa de Barril | Promo E-F |
15:00 | Atlético Marfil | Vs | Dracarys | Promo E-F |
16:00 | Villa Aguirre | Vs | Los Sanguches sin Queso | Semi E |
17:00 | Horus | Vs | An Vivo | Semi E |
18:00 | Centro de Rehabilitación | Vs | Branca Sport | Semi C |
19:00 | La Mano que Ladra | Vs | La Banda del Chavo | Semi C |
20:00 | El Taladro | Vs | Bochamakers | Semi B |
21:00 | Finoli Finoli | Vs | La Banda del Pepo | Semi B |
Boca | ||||
16:00 | Patada en la Piña | Vs | Incorregibles | Promo D-E |
17:00 | Sporting Cremaster | Vs | Peor es Nada | Promo D-E |
18:00 | Niuppi | Vs | Barrilete Cosmico | Promo D-E |
19:00 | All In | Vs | Buenos Bacanes | Promo D-E |
20:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | Sandro Sanitarios | Promo A-B |
21:00 | La Pizza y la Amasa | Vs | Leicesteke | Promo A-B |
Los Silos | ||||
Cancha 1 | ||||
16:00 | Manchester Pity | Vs | Guardalajarra | Promo B-C |
17:00 | Muska | Vs | Lafinour | Promo B-C |
18:00 | Guarda La Gamba | Vs | Afuera que hay que Pintar | Promo B-C |
19:00 | Hefeweizen | Vs | Los Angeles | Promo B-C |
Cancha 2 | ||||
16:00 | Los Magios | Vs | Ni 2 Toques | Promo C-D |
17:00 | Arameo | Vs | Totem-Ham | Promo C-D |
18:00 | Los Dogos | Vs | Club de Amigos | Promo C-D |
19:00 | Deportivo JNF | Vs | Dortmund de las Sierras | Promo C-D |