Los horarios que están publicados debajo corresponden a las tres primeras fechas, no se podrá cambiar ningún horario. Se los pasamos con tanta anticipación para que puedan acomodarse en los findes siguientes sin ningún problema. En caso de que llueva y tengamos que suspender los partidos, se reprogramarán (pudiendo tocar cualquier día) según la disponibilidad de la cancha.
PRIMERA FECHA
CANCHA 1 | |||
Viernes | |||
18:00 | Fonavi | Vs | La Mano FC |
19:00 | Los Chingüengüenchas | Vs | Shinshi Stone |
20:00 | Liverfoul | Vs | La Ponfai |
21:00 | Infiltrados | Vs | El Pincha |
22:00 | Jueves x 1/2 | Vs | DK Chilete |
CANCHA 3 | |||
Viernes | |||
18:00 | Nuestra Tierra | Vs | El Rejunte |
20:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | Tercer Tiempo |
21:00 | Las Ranas | Vs | Mordesta FC |
22:00 | Carasucia FC | Vs | An Vivo |
23:00 | Los Mismos de Siempre | Vs | Deportivo Cacho Bruni |
CANCHA 1 | |||
Sabado | |||
18:00 | Notan Krotos | Vs | Los Pibes |
19:00 | Guardalajarra | Vs | El Nero |
20:00 | Unidad Romana | Vs | Motorpsico |
21:00 | Los Magios | Vs | Sicilia |
22:00 | DK Chilete Senior | Vs | Torino |
23:00 | EL Solcito | Vs | Techos y Zinguería Agustin |
CANCHA 2 | |||
Sabado | |||
20:00 | Las Patas | Vs | Las Pami |
21:00 | Las Pibas | Vs | Aston Girls |
22:00 | Broma Dulce | Vs | Deportivo Tandil |
CANCHA 3 | |||
Sabado | |||
18:00 | Obreros | Vs | Discoteca AF |
19:00 | Villa Aguirre | Vs | La Marta |
20:00 | Los Repo | Vs | Todos -4 |
21:00 | Viejos Lobos | Vs | La Verde y Blanca |
22:00 | Notan Krotos Senior | Vs | La 79 de Ferro |
CANCHA 1 | |||
Domingo | |||
19:00 | Segundeame con la Gorda | Vs | The Heit Pistone |
20:00 | El Equipo del Canal Cultural | Vs | Preguntame si me importa |
21:00 | Patada en la Piña | Vs | Coquito FC |
22:00 | Demonios Sport | Vs | Finoli Finoli |
CANCHA 2 | |||
Domingo | |||
20:00 | Las Messias | Vs | Notan Krotas |
21:00 | Black Mamba | Vs | Rayo Mc Queen |
CANCHA 3 | |||
Domingo | |||
19:00 | Golosina | Vs | La Filarmónica |
20:00 | N+N- | Vs | Maestrulis |
21:00 | Afuera q hay q pintar | Vs | La 23 |
22:00 | Pinta La Linda | Vs | Toco Toco Lastimo |
SEGUNDA FECHA
CANCHA 1 | |||
Viernes | |||
19:00 | Los Nuñes | Vs | Viejos Lobos |
20:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | Notan Krotos |
21:00 | La Banda del Chavo | Vs | Unidad Romana |
22:00 | Maestrulis | Vs | Obreros |
23:00 | Geriátrico | Vs | Golosina |
CANCHA 3 | |||
Viernes | |||
19:00 | Patada en la Piña | Vs | Infiltrados |
20:00 | Coquito FC | Vs | Jueves x 1/2 |
21:00 | N+N- | Vs | Los Magios |
22:00 | La Gloriosa 81 | Vs | DK Chilete Senior |
23:00 | Saque si quiere ganar | Vs | Los Repo |
CANCHA 1 | |||
Sabado | |||
18:00 | Segundeame con la Gorda | Vs | El Rejunte de los Jueves |
19:00 | The Heit Pistone | Vs | Las Ranas |
20:00 | Demonios Sport | Vs | Carasucia FC |
21:00 | Finoli Finoli | Vs | Fonavi |
22:00 | Afuera q hay q pintar | Vs | Guardalajarra |
23:00 | La 23 | Vs | Villa Aguirre |
CANCHA 2 | |||
Sabado | |||
20:00 | Notan Krotas | Vs | Rayo Mc Queen |
21:00 | Black Mamba | Vs | Las Messias |
CANCHA 3 | |||
Sabado | |||
18:00 | Preguntame si me importa | Vs | Liverfoul |
19:00 | Barraca «La Nueva del Valle» | Vs | Nuestra Tierra |
20:00 | Deportivo Cacho Bruni | Vs | Techos y Zinguería Agustin |
21:00 | El Solcito | Vs | Los Mismos de Siempre |
22:00 | El Equipo del Canal Cultural | Vs | Los Chingüengüenchas |
CANCHA 1 | |||
Domingo | |||
19:00 | El Pincha | Vs | DK Chilete |
20:00 | Shinshi Stone | Vs | La Ponfai |
21:00 | An Vivo | Vs | La Mano FC |
22:00 | El Nero | Vs | La Marta |
CANCHA 2 | |||
Domingo | |||
20:00 | Aston Girls | Vs | Las Pami |
21:00 | Deportivo Tandil | Vs | Las Patas |
22:00 | Broma Dulce | Vs | Las Pibas |
CANCHA 3 | |||
Domingo | |||
19:00 | Carnicería «La Familia» | Vs | Notan Krotos Senior |
20:00 | Tercer Tiempo | Vs | Mordesta FC |
21:00 | Motorpsico | Vs | Los Pibes |
22:00 | Sicilia | Vs | Discoteca AF |
TERCERA FECHA
CANCHA 1 | |||
Viernes | |||
19:00 | Todos -4 | Vs | Saque si quiere ganar |
20:00 | El Nero | Vs | Afuera q hay q pintar |
21:00 | La Marta | Vs | La 23 |
22:00 | Tercer Tiempo | Vs | Segundeame con la Gorda |
CANCHA 3 | |||
Viernes | |||
18:00 | An Vivo | Vs | Demonios Sport |
19:00 | La Mano FC | Vs | Finoli Finoli |
20:00 | Torino | Vs | La Gloriosa 81 |
21:00 | La Verde y Blanca | Vs | Los Nuñes |
22:00 | Mordesta FC | Vs | The Heit Pistone |
CANCHA 1 | |||
Sabado | |||
18:00 | DK Chilete | Vs | Coquito FC |
19:00 | Sicilia | Vs | N+N- |
20:00 | Discoteca AF | Vs | Maestrulis |
21:00 | Shinshi Stone | Vs | El Equipo del Canal Cultural |
22:00 | La Ponfai | Vs | Preguntame si me importa |
CANCHA 2 | |||
Sabado | |||
20:00 | Las Pami | Vs | Deportivo Tandil |
21:00 | Aston Girls | Vs | Broma Dulce |
22:00 | Las Pibas | Vs | Las Patas |
CANCHA 3 | |||
Sabado | |||
18:00 | Motorpsico | Vs | La Banda del Chavo |
19:00 | Los Pibes | Vs | Toco Toco Lastimo |
20:00 | La 79 de Ferro | Vs | Carnicería «La Familia» |
21:00 | La Filarmónica | Vs | Geriátrico |
22:00 | El Pincha | Vs | Patada en la Piña |
CANCHA 1 | |||
Domingo | |||
19:00 | Carasucia FC | Vs | Fonavi |
20:00 | Los Chingüengüenchas | Vs | Liverfoul |
21:00 | Guardalajarra | Vs | Villa Aguirre |
22:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | Las Ranas |
23:00 | El Rejunte | Vs | Barraca «La Nueva del Valle» |
CANCHA 2 | |||
Domingo | |||
20:00 | Las Messias | Vs | Rayo Mc Queen |
21:00 | Notan Krotas | Vs | Black Mamba |
CANCHA 3 | |||
Domingo | |||
19:00 | Los Magios | Vs | Obreros |
20:00 | Infiltrados | Vs | Jueves x 1/2 |
21:00 | Los Mismos de Siempre | Vs | Techos y Zinguería Agustin |
22:00 | Unidad Romana | Vs | Notan Krotos |
23:00 | Deportivo Cacho Bruni | Vs | El Solcito |