Inicio » Generales » Horarios de la última de los ascensos rápidos!

Horarios de la última de los ascensos rápidos!

Pidieron horario: D´Rústicos, DK Chilete, Fonavi, Finoli Finoli, Al Toke, Liverfoul, Demonios Sport, Patada en la Piña, Qatar, Deportivo JNF, Manchester Matambre, Hay Pie, Pato Minibus, Sandro Sanitarios, FNA Club y Deportivo Átomo.

Talleres
13:00 All In Vs El Rejunte
14:00 Morondanga Vs Notan Krotos
15:00 Agarrate Catalina Vs Segundeame con la Gorda
16:00 Chievo Rabona Vs Sportiva
17:00 No Corras que es Peor Vs Buenos Muchachos
18:00 Not Now John Vs Ficardi
19:00 La Pizza y la Amasa Vs Los Borbotones
20:00 Amago, engancho y le pego Vs Al Toke FC
21:00 Dortmund de las Sierras Vs Liverfoul

 

Independiente
13:00 An Vivo Vs Sporting Cremaster
14:00 Ni 2 Toques Vs Los Cuñados de Rocky
15:00 De Otro Planeta Vs Niuppi
16:00 Buenos Bacanes Vs Totem-Ham
17:00 Peor es Nada Vs Atlético Marfil
18:00 El Matador Vs Los Pibes
19:00 Natalia Natalia Vs La Maquina 2015
20:00 Finoli Finoli Vs La Into
21:00 Los del Viejo Vs Demonios Sport
22:00 La Columna de Neymar Vs Fonavi

 

Boca
13:00 El Bidon de Bilardo Vs The Heit Pistone
14:00 Deportivo La Tala Vs Hay Pie
15:00 La Ternera Vs Motorpsico
16:00 Dracarys Vs FNA Club
17:00 Patada en la Piña Vs Villa Aguirre
18:00 Aston Birra Vs La Peña del Bar
19:00 Barrio Metalúrgico Vs Comadrejas
20:00 Tarazara Vs Deportivo Átomo
21:00 Trottenham Vs Los Salieris del Maury

 

Rivadavia
19:30 Kakarotos Vs Constructora Paco
20:30 Qatar Vs La Marta
21:30 Lafinour Vs Pato Minibus

 

Silos – Cancha 1
13:00 Guardalajarra Vs Arameo
14:00 Pandastone Vs Atlético Jamaiquina
15:00 Club de Amigos Vs Los Primos
16:00 Los Sanguches sin Queso Vs Garrajam
17:00 Los Amigos del Taller Vs Manchester Pity
18:00 Neroazzurro Vs Los Alfareros
19:00 Caravana Magica Vs Oficina
20:00 El Taladro Vs Intocables
21:00 Sandro Sanitarios Vs Dk Chilete
22:00 Deportivo JNF Vs Deportivo Mamita Querida

 

Silos – Cancha 2
13:00 Irreversibles Vs Octuples
14:00 Cache FC Vs Al Límite
15:00 Afuera que hay que Pintar Vs Los Magios
16:00 La Mano que Ladra Vs Deportivo Calambre
17:00 Puchitos Vs El Rejunte de los Jueves
18:00 Pes United Vs La Banda del Pepo
19:00 Toco Toco Lastimo Vs Bochamakers
20:00 Aristoi Vs Branca Sport
21:00 D´Rusticos Vs Los Dogos
22:00 Arbolito FC Vs Manchester Matambre

Comentarios

comentarios