Pidieron horario: D´Rústicos, DK Chilete, Fonavi, Finoli Finoli, Al Toke, Liverfoul, Demonios Sport, Patada en la Piña, Qatar, Deportivo JNF, Manchester Matambre, Hay Pie, Pato Minibus, Sandro Sanitarios, FNA Club y Deportivo Átomo.
Talleres | |||
13:00 | All In | Vs | El Rejunte |
14:00 | Morondanga | Vs | Notan Krotos |
15:00 | Agarrate Catalina | Vs | Segundeame con la Gorda |
16:00 | Chievo Rabona | Vs | Sportiva |
17:00 | No Corras que es Peor | Vs | Buenos Muchachos |
18:00 | Not Now John | Vs | Ficardi |
19:00 | La Pizza y la Amasa | Vs | Los Borbotones |
20:00 | Amago, engancho y le pego | Vs | Al Toke FC |
21:00 | Dortmund de las Sierras | Vs | Liverfoul |
Independiente | |||
13:00 | An Vivo | Vs | Sporting Cremaster |
14:00 | Ni 2 Toques | Vs | Los Cuñados de Rocky |
15:00 | De Otro Planeta | Vs | Niuppi |
16:00 | Buenos Bacanes | Vs | Totem-Ham |
17:00 | Peor es Nada | Vs | Atlético Marfil |
18:00 | El Matador | Vs | Los Pibes |
19:00 | Natalia Natalia | Vs | La Maquina 2015 |
20:00 | Finoli Finoli | Vs | La Into |
21:00 | Los del Viejo | Vs | Demonios Sport |
22:00 | La Columna de Neymar | Vs | Fonavi |
Boca | |||
13:00 | El Bidon de Bilardo | Vs | The Heit Pistone |
14:00 | Deportivo La Tala | Vs | Hay Pie |
15:00 | La Ternera | Vs | Motorpsico |
16:00 | Dracarys | Vs | FNA Club |
17:00 | Patada en la Piña | Vs | Villa Aguirre |
18:00 | Aston Birra | Vs | La Peña del Bar |
19:00 | Barrio Metalúrgico | Vs | Comadrejas |
20:00 | Tarazara | Vs | Deportivo Átomo |
21:00 | Trottenham | Vs | Los Salieris del Maury |
Rivadavia | |||
19:30 | Kakarotos | Vs | Constructora Paco |
20:30 | Qatar | Vs | La Marta |
21:30 | Lafinour | Vs | Pato Minibus |
Silos – Cancha 1 | |||
13:00 | Guardalajarra | Vs | Arameo |
14:00 | Pandastone | Vs | Atlético Jamaiquina |
15:00 | Club de Amigos | Vs | Los Primos |
16:00 | Los Sanguches sin Queso | Vs | Garrajam |
17:00 | Los Amigos del Taller | Vs | Manchester Pity |
18:00 | Neroazzurro | Vs | Los Alfareros |
19:00 | Caravana Magica | Vs | Oficina |
20:00 | El Taladro | Vs | Intocables |
21:00 | Sandro Sanitarios | Vs | Dk Chilete |
22:00 | Deportivo JNF | Vs | Deportivo Mamita Querida |
Silos – Cancha 2 | |||
13:00 | Irreversibles | Vs | Octuples |
14:00 | Cache FC | Vs | Al Límite |
15:00 | Afuera que hay que Pintar | Vs | Los Magios |
16:00 | La Mano que Ladra | Vs | Deportivo Calambre |
17:00 | Puchitos | Vs | El Rejunte de los Jueves |
18:00 | Pes United | Vs | La Banda del Pepo |
19:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | Bochamakers |
20:00 | Aristoi | Vs | Branca Sport |
21:00 | D´Rusticos | Vs | Los Dogos |
22:00 | Arbolito FC | Vs | Manchester Matambre |