Pidieron horario: Intocables, Puchitos, Caravana Magica, La Peña del Bar, Los Borbotones, Al Límite, Costa de Barril, Comadrejas, Neroazzurro, Not Now John.
Talleres | |||
13:00 | Los Sanguches sin Queso | Vs | Ni 2 Toques |
14:00 | Totem-Ham | Vs | Sporting Cremaster |
15:00 | Segundeame con la Gorda | Vs | Sportiva |
16:00 | El Rejunte | Vs | Garrajam |
17:00 | All In | Vs | Atletico Marfil |
18:00 | Bochamakers | Vs | La Maquina 2015 |
19:00 | Ficardi | Vs | Los del Viejo |
20:00 | DK Chiletes | Vs | Puchitos |
21:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | Neroazzurro |
Independiente | |||
13:00 | Los Primos | Vs | Deportivo JNF |
14:00 | Buenos Bacanes | Vs | Los Cuñados de Rocky |
15:00 | Kakarotos | Vs | Club de Amigos |
16:00 | Guardalajarra | Vs | Atletico Jamaiquina |
17:00 | Liverfoul | Vs | Patada en la Piña |
18:00 | Natalia Natalia | Vs | La Pizza y la Amasa |
19:00 | Fonavi | Vs | Intocables |
20:00 | Demonios Sport | Vs | La Columna de Neymar |
21:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | La Caravana Mágica |
22:00 | Los Pibes | Vs | Los Borbotones |
Boca | |||
12:00 | Deportivo Atomo | Vs | La Peña del Bar |
13:00 | De Otro Planeta | Vs | Deportivo Mamita Querida |
14:00 | Los Magios | Vs | Niupi |
15:00 | Lafinour | Vs | Irreversibles |
16:00 | Arameo | Vs | Dortmund de las Sierras |
17:00 | Villa Aguirre | Vs | Los Dogos |
18:00 | Deportivo Calambre | Vs | Octuples |
19:00 | Branca Sport | Vs | Centro de Rehabilitación |
20:00 | Pato Minibus | Vs | Afuera que hay que Pintar |
21:00 | Sandro Sanitarios | Vs | Aristoi |
Silos – Cancha 1 | |||
13:00 | Arbolito | Vs | Notan Krotos |
14:00 | Indomables | Vs | Chievo Rabona |
15:00 | Agarrate Catalina | Vs | La Ternera |
16:00 | No Corras que es Peor | Vs | Morondanga |
17:00 | El Bidon de Bilardo | Vs | Amago, Engancho y le Pego |
18:00 | Tarazara | Vs | Dracarys |
19:00 | La Into | Vs | Constructora Paco |
20:00 | Al Limite | Vs | An Vivo |
21:00 | Comadrejas | Vs | La Marta |
22:00 | Finoli Finoli | Vs | Cache |
23:00 | Pandastone | Vs | D´Rusticos |
Silos – Cancha 2 | |||
13:00 | The Heit Pistone | Vs | Peor es Nada |
14:00 | Barrio Metalurgico | Vs | Manchester Matambre |
15:00 | Al Toke | Vs | Buenos Muchachos |
16:00 | Qatar | Vs | Motorpsico |
17:00 | Los Salieris del Maury | Vs | Aston Birra |
18:00 | La Mano que Ladra | Vs | Manchester Pity |
19:00 | Costa de Barril | Vs | Deportivo la Tala |
20:00 | El Matador | Vs | Los Amigos del Taller |
21:00 | El Taladro | Vs | Not Now John |
22:00 | Los Alfareros | Vs | Oficina |
23:00 | La Banda del Pepo | Vs | Pes United |