Inicio » Generales » Horarios de la quinta de la Fase Campeonato

Horarios de la quinta de la Fase Campeonato

Pidieron horario: Niupi, Los Pibes, La Pizza y la Amasa, Intocables, Cache, La Caravana Magica, La Maquina 2015, Los del Viejo, Pes United, Fonavi, Los Magios, Club de Amigos, El Taladro, La Banda del Pepo, Pandastone, Garrajam, Branca Sport, Afuera que hay que Pintar, Atletico Marfil, Los Salieris del Maury, Ni 2 Toques.

 

Talleres
13:00 Los Primos Vs Deportivo Mamita Querida
14:00 Buenos Bacanes Vs De Otro Planeta
15:00 Oficina Vs Pes United
16:00 Deportivo Calambre Vs Afuera que hay que Pintar
17:00 Los Dogos Vs Irreversibles
18:00 Lafinour Vs Arameo
19:00 Los Alfareros Vs El Matador
20:00 Branca Sport Vs Pato Minibus
21:00 Los Pibes Vs La Columna de Neymar

 

Independiente
13:00 All In Vs Sporting Cremaster
14:00 El Rejunte Vs Totem-Ham
15:00 Manchester Pity Vs D´Rusticos
16:00 La Mano que Ladra Vs Constructora Paco
17:00 Toco Toco Lastimo Vs El Taladro
18:00 Aristoi Vs Centro de Rehabilitación
19:00 El Rejunte de los Jueves Vs Demonios Sport
20:00 Ni 2 Toques Vs Los Cuñados de Rocky
21:00 Intocables Vs La Caravana Magica
22:00 Fonavi Vs Los Borbotones

 

Boca
13:00 Los Sanguches sin Queso Vs Deportivo JNF
14:00 Liverfoul Vs An-Vivo
15:00 La Into Vs Cache FC
16:00 DK Chilete Vs La Maquina 2015
17:00 Al Limite Vs Atlético Jamaiquina
18:00 Kakarotos Vs Guardalajarra
19:00 Patada en la Piña Vs Club de Amigos
20:00 Los del Viejo Vs Puchitos
21:00 Pandastone Vs Finoli Finoli

 

Silos – Cancha 1
13:00 Comadrejas Vs Tarazara
14:00 Chievo Rabona Vs Manchester Matambre
15:00 Qatar Vs Dracarys
16:00 Amago, Engancho y le Pego Vs La Marta
17:00 Neroazzurro Vs La Pizza y la Amasa
18:00 El Bidon de Bilardo Vs Motorpsico
19:00 The Heit Pistone Vs La Ternera
20:00 Ficardi Vs Bochamakers
21:00 La Banda del Pepo Vs Los Amigos del Taller
22:00 Sportiva Vs Garrajam
23:00 Sandro Sanitario Vs Octuples

 

Silos – Cancha 2
13:00 Morondanga Vs Hay Pie
14:00 Arbolito Vs Buenos Muchachos
15:00 Barrio Metalurgico Vs Al Toke
16:00 Indomables Vs Notan Krotos
17:00 Segundeame con la Gorda Vs Atletico Marfil
18:00 Los Salieris del Maury Vs Deportivo La Tala
19:00 Aston Birra Vs La Peña del Bar
20:00 Natalia Natalia Vs Not Now John
21:00 Los Magios Vs Dortmund de las Sierras
22:00 Villa Aguirre Vs Niupi
23:00 No Corras que es Peor Vs Peor es Nada

Comentarios

comentarios