Inicio » Generales » Horario de los cuartos de final!!!

Horario de los cuartos de final!!!

La fecha completa se jugará el lunes!!!

 

Talleres
14:00 Totem-Ham Vs Los Sanguches sin Queso Cuartos «D» Plata
15:00 Sportiva Vs De Otro Planeta Cuartos «D» Plata
16:00 Aston Birra Vs Dracarys Cuartos «F» Oro
17:00 La Peña del Bar Vs La Marta Cuartos «F» Oro
18:00 Club de Amigos Vs Niupi Cuartos «C» Oro
19:00 Irreversibles Vs Patada en la Piña Cuartos «C» Oro
20:00 Villa Aguirre Vs Kakarotos Cuartos «C» Oro
21:00 An Vivo Vs Los Magios Cuartos «C» Oro

 

Independiente
15:00 Buenos Bacanes Vs Garrajam Cuartos «D» Plata
16:00 Ni 2 Toques Vs All In Cuartos «D» Plata
17:00 Qatar Vs Los Salieris del Maury Cuartos «F» Oro
18:00 Comadrejas Vs Costa de Barril Cuartos «F» Oro
19:00 Aristoi Vs Manchester Pity Cuartos «B» Oro
20:00 La Into Vs Deportivo Calambre Cuartos «B» Oro
21:00 Branca Sport Vs Cache FC Cuartos «B» Oro
22:00 La Mano que Ladra Vs Pato Minibus Cuartos «B» Oro

 

 

Boca
15:00 Peor es Nada Vs Buenos Muchachos Cuartos «E» Plata
16:00 Morondanga Vs Notan Krotos Cuartos «E» Plata
17:00 Chievo Rabona Vs La Ternera Cuartos «E» Plata
18:00 Centro de Rehabilitacion Vs Constructora Paco Cuartos «B» Plata
19:00 D´Rusticos Vs Afuera que hay que Pintar Cuartos «B» Plata
20:00 Sandro Sanitarios Vs Pandastone Cuartos «B» Plata
21:00 Finoli Finoli Vs Octuples Cuartos «B» Plata

 

Silos – Cancha 1
13:00 El Bidon de Bilardo Vs Motorpsico Cuartos «F» Plata
14:00 Atletico Jamaiquina Vs Arameo Cuartos «C» Plata
15:00 Liverfoul Vs Lafinour Cuartos «C» Plata
16:00 The Heit Pistone Vs Manchester Matambre Cuartos «E» Oro
17:00 No Corras que es Peor Vs Indomables Cuartos «E» Oro
18:00 Los Primos Vs Sporting Cremaster Cuartos «D» Oro
19:00 Deportivo Mamita Querida Vs Atletico Marfil Cuartos «D» Oro
20:00 Los Amigos del Taller Vs Pes United Semis Intermedia
21:00 Los del Viejo Vs Ficardi Semis Intermedia

 

Silos – Cancha 2
13:00 Amago, engancho y le pego Vs Deportivo la Tala Cuartos «F» Plata
14:00 Dortmund de las Sierras Vs Guardalajarra Cuartos «C» Plata
15:00 Los Dogos Vs Al Limite Cuartos «C» Plata
16:00 Arbolito Vs Hay Pie Cuartos «E» Oro
17:00 Barrio Metalurgico Vs Agarrate Catalina Cuartos «E» Oro
18:00 El Rejunte Vs Deportivo JNF Cuartos «D» Oro
19:00 Segundeame con la Gorda Vs Los Cuñados de Rocky Cuartos «D» Oro
20:00 Los Pibes Vs Intocables Semis A1
21:00 Caravana Magica Vs Fonavi Semis A1

Comentarios

comentarios