Pidieron horario: Demonios Sport, Manchester Pity, Deportivo Calambre, La Banda del Pepo, Deportivo Riestra, Dortmund de las Sierras, The Heit Pistone, Motorpsico, Arbolito.
Talleres | |||
13:00 | Parma | Vs | Sacala a Bailar |
14:00 | D´Rústicos | Vs | Los Dogos |
15:00 | Segundeame FC | Vs | Irreversibles |
16:00 | Lafinour | Vs | Atlético Jamaiquina |
17:00 | Deportivo Mamita Querida | Vs | Kakarotos |
18:00 | Not Now John | Vs | Natalia Natalia |
19:00 | Pes United | Vs | El Taladro |
20:00 | Puchitos | Vs | Pato Minubus |
21:00 | Ficardi | Vs | Los Borbotones |
Independiente | |||
13:00 | El Ventarron | Vs | Deportivo Villa Aguirre |
14:00 | Los Magios | Vs | Club de Amigos |
15:00 | Manchester Matambre | Vs | Guardalajarra |
16:00 | Octuples | Vs | Los Primos |
17:00 | Arameo | Vs | Niupi |
18:00 | La Banda del Pepo | Vs | Los Pibes |
19:00 | Branca Sport | Vs | La Pizza y la Amasa |
20:00 | La Mano que Ladra | Vs | Fonavi |
21:00 | La Into | Vs | Demonios Sport |
22:00 | Oficina | Vs | Los del Viejo |
Boca | |||
13:00 | Amago, engancho y le pego | Vs | Tarazara |
14:00 | Notan Krotos | Vs | Comadrejas |
15:00 | Hay Pie | Vs | No Corras que es Peor |
16:00 | La Marta | Vs | Dracarys |
17:00 | Al Toke | Vs | Garrajam |
18:00 | De Otro Planeta | Vs | Buenos Bacanes |
19:00 | Dortmund de las Sierras | Vs | Ni 2 Toques |
20:00 | Morondanga | Vs | Costa de Barril |
21:00 | Los Salieris del Maury | Vs | El Bidon de Bilardo |
Nahuel | |||
13:00 | Al Limite | Vs | Sporting Cremaster |
14:00 | Los Cuñados de Rocky | Vs | El Rejunte |
15:00 | Atletico Marfil | Vs | Barrio Metalurgico |
16:00 | Deportivo JNF | Vs | Liverfoul |
17:00 | Neroazzurro | Vs | Pandastone |
18:00 | Bochamakers | Vs | Afuera que hay que Pintar |
19:00 | Finoli Finoli | Vs | Constructora Paco |
20:00 | Villa Aguirre | Vs | Patada en la Piña |
21:00 | Deportivo Riestra | Vs | Segurola y Habana |
Silos – Cancha 1 | |||
13:00 | La Banda del Chino | Vs | Sara Goza |
14:00 | Ta-Lentos | Vs | Jaguares |
15:00 | Good Fellas | Vs | Olimpique Barley |
16:00 | Villa Laza | Vs | Nuevo Envase |
17:00 | Desconocidos | Vs | La Reviento y Vemos |
18:00 | Mambo | Vs | Trinidad y Estos Vagos |
19:00 | Caché FC | Vs | El Matador |
20:00 | Los Alfareros | Vs | Deportivo Calambre |
21:00 | Manchester Pity | Vs | An-Vivo |
22:00 | Totem-Ham | Vs | Arbolito Futbol Ranquel |
Silos – Cancha 2 | |||
12:00 | Los Pami | Vs | FNA |
13:00 | Mala Fama | Vs | Equipinho |
14:00 | La Mancha Ester | Vs | Que le pegue el Rubiecito |
15:00 | Robustos | Vs | La Florida |
16:00 | El Rancho del Aston | Vs | Cortita y al Pie |
17:00 | Motorpsico | Vs | Trottenham |
18:00 | Los Amigos del Taller | Vs | El Rejunte de los Jueves |
19:00 | Sandro Sanitarios | Vs | Aristoi |
20:00 | Qatar | Vs | The Heit Pistone |
21:00 | La Caravana Magica | Vs | Intocables |
22:00 | La Columna de Neymar | Vs | La Maquina 2015 |