Estás aquí
Inicio > Horarios > Horarios – Fecha 1 Fase Campeonato

Horarios – Fecha 1 Fase Campeonato

Talleres
13:00 Villa Laza Vs No Corras que es Peor
14:00 Qatar Vs Notan Krotos
15:00 Equipinho Vs Hay Pie
16:00 El Ventarrón Vs Morondanga
17:00 Trottenham Vs Dracarys
18:00 La Banda del Chino Vs Tarazara
19:00 Puchitos Vs Los Pibes
20:00 Aristoi Vs La Mano que Ladra
21:00 Not Now John Vs Intocables
Independiente
13:00 Segurola y Habana Vs Nuevo Envase
14:00 Costa de Barril Vs Los Salieris del Maury
15:00 El Bidon de Bilardo Vs Desconocidos
16:00 Amago, Engancho y le Pego Vs Robustos
17:00 La Marta Vs Garrajam
18:00 Mambo Vs Sportiva
19:00 Caravana Magica Vs Demonios Sport
20:00 Los Borbotones Vs La Banda del Pepo
21:00 La Maquina 2015 Vs Oficina
22:00 El Rejunte de los Jueves Vs Fonavi
Boca
13:00 La Reviento y Vemos Vs Que le pegue el Rubiecito
14:00 Deportivo Villa Aguirre Vs Trinidad y Estos Vagos
15:00 Sara Goza Vs Jaguares
16:00 Olimpique Barley Vs Good Fellas
17:00 Pandastone Vs Constructora Paco
18:00 Finoli Finoli Vs An-Vivo
19:00 Patada en la Piña Vs Villa Aguirre
20:00 Sandro Sanitarios Vs Caché FC
21:00 Sacala a Bailar Vs Aston Birra
Nahuel
13:00 Ta-Lentos Vs FNA
14:00 La Mancha Ester Vs Mala Fama
15:00 El Rejunte Vs Los Cuñados de Rocky
16:00 Atletico Marfil Vs The Heit Pistone
17:00 Buenos Bacanes Vs Deportivo JNF
18:00 De Otro Planeta Vs Al Toke
19:00 Pes United Vs El Taladro
20:00 Pato Minubus Vs Los Amigos del Taller
21:00 La Pizza y la Amasa Vs Ficardi
Silos – Cancha 1
12:00 Arbolito Vs Sporting Cremaster
13:00 Ni 2 Toques Vs Liverfoul
14:00 Comadrejas Vs Totem-Ham
15:00 Al Limite Vs Dortmund de las Sierras
16:00 Los Alfareros Vs D´Rusticos
17:00 Manchester Pity Vs Deportivo Calambre
18:00 Afuera que hay que Pintar Vs El Matador
19:00 Bochamakers Vs Neroazzurro
20:00 DK Chiletes Vs La Columna de Neymar
21:00 Branca Sport Vs La Into
22:00 Natalia Natalia Vs Los del Viejo
Silos – Cancha 2
12:00 Parma Vs Los Pami
13:00 Club de Amigos Vs Los Magios
14:00 Cortita y al Pie Vs El Rancho del Aston
15:00 Segundeame FC Vs Los Primos
16:00 Manchester Matambre Vs Guardalajarra
17:00 La Florida Vs Deportivo Riestra
18:00 Niupi Vs Octuples
19:00 Lafinour Vs Atletico Jamaiquina
20:00 Deportivo Mamita Querida Vs Barrio Metalurgico
21:00 Los Dogos Vs Irreversibles
22:00 Kakarotos Vs Arameo
Top