Inicio » Sanciones » SANCIONES 5TA FECHA – FASE CAMPEONATO – AYACUCHO

SANCIONES 5TA FECHA – FASE CAMPEONATO – AYACUCHO

Sanciones Individuales

Baraiolo, Pablo (Carnicería El Modelo) – Debe 1 fecha.

Burgueño, Rodrigo (Aurora Team) – Debe 2 fechas.

Garraza, Gonzalo (Bar Estudiantes) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Viscovich, Matias (Pizzería Matutes) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Milloc, Martiniano (Sub 21) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Lagos, Gabriel (Maxi Movil) – 1 Fecha- Expulsado por doble amarilla.

Fontana, Julian (K City) – 2 fechas – Expulsado con roja directa.

Tormo, Leandro (Game Over F.C.) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Santos, Nicolas (Rústico F.C.) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Cabrera, Marcos (Miller F.C.) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Fernandez, Federico (Sin Dramas) – 1 fecha – Acumulación de amarillas.

Acumulación de amarillas y/o azules, en caso de recibir otra amarilla/azul: una fecha de suspensión.

Rios, Joaquin (Sub 21)

Gonzalez, Brian (Sub 21)

Campos, Iñaqui (Sub 21)

Gourriet, Mateo (Sub 21)

Sosa, Damian (Transporte Juanito)

Cantero, Eduardo (Transporte Juanito)

Rodriguez, Eric (Transporte Juanito)

Rodriguez, Fabian (Miller F.C.)

Lorenzo, Agustin (Miller F.C.)

Ilarregui, Luis (Miller F.C.)

Tormo, Juan (Miller F.C.)

Vargas, Juan Jose (Miller F.C.)

Navarro, Rodrigo (Miller F.C.)

Cordoba, Walter (El Embarcadero F.C.)

Alcetegaray, Ezequiel (El Embarcadero F.C.)

Goycochea, Matias (El Embarcadero F.C.)

Curuchet, Juan (El Embarcadero F.C.)

Cano, Franco (El Embarcadero F.C.)

Baraiolo, Pablo (Carnicería El Modelo)

Arrayago, Isaias (Carnicería El Modelo)

Martinez, Juan Ignacio (Carnicería El Modelo)

Cheschini, Santiago (Carnicería El Modelo)

Ciros, Damian (Carnicería El Modelo)

Mendez, Anibal (Carnicería El Modelo)

Fagalde, Santiago (Rústico F.C.)

Di Luca, Gabriel (Rústico F.C.)

Zubieta, Sebastian (Rústico F.C.)

Dominguez, Francisco (Rústico F.C.)

Nogueira, Ignacio (Montecaido)

Robledo, Emilio (Montecaido)

Peralta, Lucas (Montecaido)

Suarez, Alfredo (K City)

Ismael, Santiago (K City)

Rodriguez, Lautaro (K City)

Cisneros, Claudio (K City)

Jalil, Julio (El Quebracho)

Arbilla, Maximiliano (El Quebracho)

Moreno, Francisco (El Quebracho)

Aguirre, Hector (El Quebracho)

Rodriguez, Juan Jose (Jota Jota F.C.)

Bustos, Carlos (Jota Jota F.C.)

Caffa, Juan Manuel (Jota Jota F.C.)

Vargas, Lisandro (Jota Jota F.C.)

Aguirre, Nicolas (Jota Jota F.C.)

Martinez, Jose Maria (Jota Jota F.C.)

Lagos, Gabriel (Maxi Movil F.C.)

Varela, Leonardo (Maxi Movil F.C.)

Tort, Brian (Aurora Team)

Molina, Joaquin (Aurora Team)

Guillielmone, Agustin (Aurora Team)

Martiarena, Pedro (El Ceibo)

Trelaun, Luis Maria (El Ceibo)

Chobadindegui, Martin (El Ceibo)

Poo, Julio (El Ceibo)

Cornejo, Daniel (Mascalzone F.C.)

Traiani, Santiago (Mascalzone F.C.)

Peralta, Nahuel (Mascalzone F.C.)

Reyes, Esteban (Las Brujas de al Lado)

Lopez, Joaquin (Las Brujas de al Lado)

Lopez, Joaquin (Las Brujas de al Lado)

Sauco, Ernetos (Las Brujas de al Lado)

Ismael, Franco (Duking’s Barber Shop)

Anaya, Adam (Duking´s Barber Shop)

Colavita, Ulises (Duking´s Barber Shop)

Molina, Federico (Duking´s Barber Shop)

Fernandez, Pablo (La V Corta)

Garcia, Maximiliano (La V Corta)

Ramon, Leandro (La V Corta)

Lopez, Sebastian (Mescladito)

Nuñez, Benjamin (Mescladito)

Montalivet, Ivan (Mescladito)

Bustos, Franco (Mescladito)

Cordoba, Lucas (Game Over F.C.)

Morel, Lucas (Game Over F.C.)

Flores, Brian (Game Over F.C.)

Casado, Simon (Sin Dramas)

Estable, Jonathan (Sin Dramas)

Corral, Camilo (MB Eventos)

Palle, Mauricio (MB Eventos)

Parada, Jeremias (Deportivo Mezcla)

Sonetti, Emmanuel (Deportivo Mezcla)

Casaux, Marcelo (Deportivo Mezcla)

Comentarios

comentarios