Estás aquí
Inicio > Generales > HORARIOS FECHA 6 – FASE CAMPEONATO – APERTURA PATO Y CHOPA 2022

HORARIOS FECHA 6 – FASE CAMPEONATO – APERTURA PATO Y CHOPA 2022

PIDIERON HORARIO: El Charco 04, Por la Coca, Chimenea, Caché FC, Sub 41, Al Toke, DK Chilete, Widegravios, Pico y Pala, Los Cuñados de Rocky, Sporting Cremaster, Finoli Finoli, Atlético Marfil, Toco y Reviento, Al Límite, Los Pami, EL Raja, Segurola y Habana, Los Primos, Último Minuto, Aston Birra, Pandastone, Rainbow

AGOTARON PEDIDO: Aston Birra, Atlético Marfil, El Charco 04, Chimenea, El Raja, Finoli Finoli, Los Cuñados de Rocky, Por la Coca, Rainbow, Sporting Cremaster, Último Minuto, Widegravios.

HORATALLERES
13:00EL REGRESOVSMILENIO
14:00LOS ALFAREROSVSDRACARYS
15:00EL BIDÓN DE BILARDOVSGUARDALAJARRA
16:00IRREVERSIBLESVSLAFINOUR
17:00ÚLTIMO MINUTOVSALL IN
18:00PEÑA DE BOCAVSWIDEGRAVIOS
19:00ARISTOIVSBARRIO METALÚRGICO
20:00AN VIVOVSDK CHILETE
21:00EL EQUIPO DEL TÍOVSPICO Y PALA
22:00EL REJUNTE DE LOS JUEVESVSNIUPI
HORAINDEPENDIENTE
13:00LA BELTRANETAVSTA-LENTOS
14:004:20 FCVSASÍ NO MÁS
15:00NUEVA ROMAVSTARAZARA
16:00TOTEM-HAMVSCONSTRUCTORA PACO
17:00ROBUSTOSVSPATO MINIBÚS
18:00DESCONOCIDOSVSEL REJUNTE
19:00EL RAJAVSFECHA LIBRE
20:00LA FLORIDAVSCHIMENEA
21:00FINOLI FINOLIVSLOS AMIGOS DEL TALLER
22:00INTER MITENTESVSLIVERFOUL
HORABOCA
16:00CLUB DE AMIGOSVSAL LÍMITE
17:00LOS REYESVSNO CORRAS QUE ES PEOR
18:00NUEVO ENVASEVSDEPORTIVO MAMITA QUERIDA
19:00MALA FAMAVSTOCO Y REVIENTO
20:00POR LA COCAVSLOS RAMONES
21:00LA MAQUINA 2015VSEL TALADRO
22:00ARBOLITOVSSEGUROLA Y HABANA
HORAPICO DEPORTES – CANCHA 1
13:00SARA GOZAVSSPORTING CREMASTER
14:00OCTUPLESVSFENIX
15:00OBREROSVSLOS PRIMOS
16:00DEPORTIVO ALBERDIVSPANDASTONE
17:00LA MARTAVSFNA
18:00SACALA A BAILARVSASTON BIRRA
19:00PES UNITEDVSMANCHESTER MATAMBRE
20:00CARAVANA MÁGICAVSLOS KONSEEN
21:00LOS BORBOTONESVSINTOCABLES
22:00OLYMPIQUE BARLEYVSLOS PAMI
HORAPICO DEPORTES – CANCHA 2
13:00TORO ROSSOVSLA BANDA DE PEITO
14:00SACACHISPASVSSUB 41
15:00PERÚVSSPORTIVA
16:00TRINIDAD Y ESTOS VAGOSVSANFIELD
17:00RAINBOWVSTROTTENHAM
18:00NATALIA NATALIAVSPATADA EN LA PIÑA
19:00NOT NOW JOHNVSOFICINA
20:00LA PIZZA Y LA AMASAVSAL TOKE
21:00EL CHARCO 04VSOCHO QUESOS
22:00ES GATOREIVSATLÉTICO MARFIL
HORAPICO DEPORTES – CANCHA 3
13:30ALLÁ X LAS DUDASVSLIGA LAZIO
14:30FAMILIA RÚSTICAVSDRINK TEAM
15:30DEPORTIVO ÁTOMOVSA DOS TOQUES
    
21:00LOS MAGIOSVSCACHÉ FC
22:00DORTMUND DE LAS SIERRASVSLOS CUÑADOS DE ROCKY
Top