Domingo | |||
La Juve | |||
Cancha 1 | |||
16hs | El Rejunte vs. Manchester Pity (relatado FM 93.1) | C-D | Ezequiel Gialongo |
17hs | Planet Express vs. El Dormundt de las Sierras | C-D | Ezequiel Gialongo |
18hs | Cache FC vs.Deportivo Calambre | C-D | Milagros Ormazabal |
19hs | Oficina vs. Irreversibles | A-B | Milagros Ormazabal |
20hs | Redonditos de Tricota vs. Kakarotos | G-H | Emilio González |
21hs | CAVI vs. Los Nietos dePiri | Semifinal «F» | Emilio González |
22hs | La Mandarina Mecanica Vs. Garrajam | G-H | Emilio González |
LaJuve | |||
Cancha 2 | |||
16:15hs | Nono´s Robben Vs. Atletivo Jamaiquina | D-E | Nicolas Rodriguez |
17:15hs | Sin tonificar vs.Not Now John | D-E | Nicolas Rodriguez |
18:15hs | La Peña ByS vs. Deportivo Atomo | B-C | Valentín Gogorza |
19:15hs | Desde la cuna vs. Los primos | B-C | Valentín Gogorza |
20:15hs | Los del Viejo II vs. El Bulevar | F-G | Santiago Hourcade |
21:15hs | El Point vs. La Mancha ester | A-B | Santiago Hourcade |
22:15hs | Unión y FesteJo vs. Centro de Rehabilitacion | B-C | Santiago Hourcade |
Cancha 3 | |||
15:30hs | Ejercito vs. Totem – Ham | F-G | Leonardo Ré |
16:30hs | Los Amigos del Taller vs. Real Palo | E-F | Leonardo Ré |
17:30hs | Camioneros vs. Buen Briwnie | E-F | Leonardo Ré |
18:30hs | Absurdo vs. Intermitentes | F-G | Giano Santillán |
19:30hs | Lafinour vs.Biofarma | D-E | Giano Santillán |
20:30hs | Eclécticos vs. Borbotones | A-B | Giano Santillán |
21:30hs | Los Magios vs. Aquiles Crosfitt | E-F | Giano Santillán |
22:30hs | Los Alfareros vs. Los del Viejo | B-C | Giano Santillán |
Talleres | |||
Domingo | |||
14hs | |||
15hs | Sinergia vs. Vasco da Pata | Semifinal «H» | EzequielGarcia |
16hs | Cosa Nostra Vs. Robustos | Semifinal «H» | Facundo Rodriguez Simone |
17hs | Esfinter de Milan vs. Gleason Team (TV) | Semifinal «E» | Facundo Rodriguez Simone |
18hs | Contructora Paco vs. Natalia Natalia (TV) | Semifinial «A» | Camila Romero |
19hs | All In vs.Corriendo el Jabali | Semifinal «E» | Camila Romero |
20hs | Fonavi vs. Finoli Finoli | Semifinal Intermedia | Ramiro Raña |
21hs | La Banda 2013 vs. El Matador | Semifinal «B» | Ramiro Raña |
Nahuel | |||
17hs | Segundeame con la Gorda vs. Schalke 420 | G-H | Mariano Dadiego |
18hs | El Rejunte de los jueves vs. La Columna de Neymar | A-B | Mariano Dadiego |
19hs | CQC vs. DK chilete | Semifinal «F» | Mariano Dadiego |
Independiente | |||
Domingo | |||
15hs | La maquina 2015 vs. Toco Toco Lastimo | Semifinal «G» | Nacho Vega |
16hs | Republica Chueca vs. D´Rusticos | Semiinal «G» | Nacho Vega |
17hs | La Resaca vs. Mala Mia | Semifinal»D» | Martin Vidal |
18hs | La Into vs.Guardajarra | Semifinal «C» | Martin Vidal |
19hs | Zona Sur vs. Juventud Cristiana | Semifinal «C» | Facundo Franchesquetti |
20hs | Los Pasucci vs. Intocables | Semifinal Intermedia | Facundo Franchesquetti |
21hs | La Caravana Magica vs. El equipo del Tio | Semifinal «A» | Cristian Carmona |
22hs | Tuca vs. La Mano que Ladra | Semifinal»D» | Cristian Carmona |
23hs | La banda del ascenso vs. Bajon y Jerry | Semifinal «B» | Cristian Carmona |
Promociones | Partido de ida(20/11)- Partidos de vuelta (27/11) |
Semifinales | Definición a 5 penales en caso de empate. |