Inicio » Generales » RESULTADOS DE LA TERCERA FECHA!!

RESULTADOS DE LA TERCERA FECHA!!

TALLERES

13:00     All In 0 – 2 El Rejunte FC

Figura: Mauricio “Pollo” Herrera

14:00     Notan Krotos 3 – 1 Morondanga

Figura: Simón Acosta

15:00     Agarrate Catalina 3 – 6 Segundeame Con La Gorda

Figura: Franco Masson

16:00     Sportiva Fc 2 – 0 Chievo Rabona

Figura: Isaías Rodríguez

17:00     No Corras que es Peor 4 – 3 Buenos Muchachos

Figura: Luis Castillo

18:00     Ficardi 4 – 3 Not Now Jhon

Figura: Bruno Scarnatto

19:00     La Pizza y la Amasa 3 – 4 Los Borbotones

Figura: Gastón Manna

20:00     Al Toke 7 – 0 Amago, Engancho y le Pego

Figura: Emanuel Frías

21:00    Dortmund de las Sierras 5 – 2 Liverfoul

Figura: Maximiliano Krogslund

INDEPENDIENTE

13:00 An Vivo 4-2 Sporting Cremaster

Figura: Roberto Ibarra

14:00 Los Cuñados de Rocky 3-6 Ni 2 Toques

Figura: Paulo Poggi

15:00     Niupi 4-2 De otro Planeta

Figura: Luciano Perone

16:00     Buenos Bacanes 2-2 Totem-Ham

Figura: Agustín Álvarez

17:00     Atlético Marfil 2-1 Peor es Nada

Figura: Diego Volantín

18:00     Los Pibes 5 – 0 El Matador

Figura: Manuel Volpi

19:00     Natalia Natalia 1 – 1 La Máquina 2015

Figura: Leandro Milán

20:00     La Into 5 – 2 Finoli Finoli

Figura: Emanuel Curcio

21:00     Demonios Sport 3 – 0 Los del Viejo

Figura: Damián Villar

22:00    Fonavi 7 – 4 La Columna de Neymar

Figura: Cristian Soria

BOCA

13:00     El Bidón de Bilardo 0 – 2 The Heit Pistone

Figura: Luciano Quaranta

14:00     Deportivo La Tala 0 – 4 Hay Pié

Figura: Neltuen Aranaga

15:00     La Ternera 4 – 1 Motopsico

Figura: Martín Sánchez

16:00     Dracarys 2-4 FNA Club

Figura: Agustin Ruarte

17:00     Villa Aguirre 4-3 Patada en la Piña

Figura: Walter Bonachina

18:00     Aston Birra 5-3 La Peña del Bar

Figura: Renzo Cuelli

19:00     Barrio Metalúrgico 6 – 3 Comadrejas

Figura: Germán Merlo

20:00     Tarazara 6 – 4 Deportivo Átomo

Figura: Santiago Segura

21:00     Los Salieris de Maury 3 -2 Trottengham

Figura: Gustavo Pérez

RIVADAVIA

19:30     Kakarotos 4 -1 Constructora Paco

Figura: Facundo Herbon

20:30     Qatar 2 – 4 La Marta

Figura: Matías Moyano

21:30     Lafinour 1 – 6 Pato Minibus

Figura: Carlos Bustamante

SILOS – CANCHA 1

13:00     Arameo 10-1 Guardalajarra

Figura: Paulo Amicone

14:00     Atlético Jamaiquina 5-3 PandaStone

Figura: Tomas Valle

15:00     Club de Amigos 4-2 Los Primos

Figura: José María Lemos

16:00     Garrajam 2-1 Los Sanguches sin Queso

Figura: Facundo Chiacchio

17:00     Los Amigos del Taller 2 – 1 Manchester Pity

Figura: Daniel Guzzo

18:00     Neroazzurro 4 – 3 Los Alfareros

Figura: Alan Toranza

19:00     La Caravana Mágica 4 – 0 Oficina Fulbo Clu

Figura: Ignacio Triviño

20:00     Intocables 9-3 El taladro

Figura: Francisco Saltalamacchia

21:00     Dk Chilete 10-4 Sandro Sanitarios

Figura: Sergio Viera

22:00     Mamita querida 5-0 Deportivo JNF (No se presentó)

SILOS – CANCHA 2

13:00     Irreversibles 1 – 1 Octuples

Figura: Pablo Posak

14:00     Cache FC 4-2Al límite

Figura: Sebastián Albornoz

15:00     Afuera hay que Pintar 2 – 0 Los Magios

Figura: Ignacio Moriggia

16:00     La Mano que Ladra 4 – 2 Deportivo Calambre

Figura: Julián Ledesma

17:00     El Rejunte de los jueves 5 – 3 Puchito’s

Figura: Gastón Conforti

18:00     PES United 5 – 1 La Banda de Pepo

Figura: Nicolás Poli

19:00     Toco Toco Lastimo 7 – 3 Bochamakers

Figura: Valentín Fernández Michelini

20:00     Aristoi FC 2 – 2 Branca Sport

Figura: Valentino Bruggeser

21:00     D’Rústicos 4 – 1 Los Dogos

Figura: Gustavo Cestona

22:00     Arbolito Fútbol Ranquel 1 – 2 Manchester Matambre

Figura: Ignacio Vulcano

Comentarios

comentarios