Pidieron horario: Comadrejas, Dortmund, Club de Amigos, An Vivo, Pato Minibus, Garrajam.
Talleres | |||
13:00 | All In | Vs | Morondanga |
14:00 | Notan Krotos | Vs | El Rejunte |
15:00 | Peor es Nada | Vs | Chievo Rabona |
16:00 | Garrajam | Vs | Los Primos |
17:00 | Atlético Marfil | Vs | No Corras que es Peor |
18:00 | Centro de Rehabilitación | Vs | Sandro Sanitarios |
19:00 | Puchitos | Vs | Not Now John |
20:00 | Ficardi | Vs | El Rejunte de los Jueves |
21:00 | Toco Toco Lastimo | Vs | Los del Viejo |
Independiente | |||
13:00 | Deportivo JNF | Vs | Patada en la Piña |
14:00 | Villa Aguirre | Vs | Deportivo Mamita Querida |
15:00 | Los Cuñados de Rocky | Vs | Sporting Cremaster |
16:00 | De Otro Planeta | Vs | Buenos Bacanes |
17:00 | Totem-Ham | Vs | Niuppi |
18:00 | Manchester Pity | Vs | Deportivo Calambre |
19:00 | Natalia Natalia | Vs | La Pizza y la Amasa |
20:00 | Los Borbotones | Vs | La Maquina 2015 |
21:00 | Caravana Magica | Vs | El Taladro |
22:00 | Intocables | Vs | Oficina |
Boca | |||
13:00 | Dortmund de las Sierras | Vs | Lafinour |
14:00 | Irreversibles | Vs | Pandastone |
15:00 | Octuples | Vs | Guardalajarra |
16:00 | Atlético Jamaiquina | Vs | Arameo |
17:00 | Liverfoul | Vs | Kakarotos |
18:00 | Los Dogos | Vs | Cache FC |
19:00 | D´Rusticos | Vs | Afuera que hay que Pintar |
20:00 | Los Magios | Vs | Al Límite |
21:00 | Pato Minibus | Vs | Constructora Paco |
Rivadavia | |||
18:30 | Arbolito FC | Vs | Aston Birra |
19:30 | La Peña del Bar | Vs | Manchester Matambre |
20:30 | Costa de Barril | Vs | Deportivo La Tala |
Silos – Cancha 1 | |||
13:00 | Indomables | Vs | Agarrate Catalina |
14:00 | Sportiva | Vs | Buenos Muchachos |
15:00 | Barrio Metalúrgico | Vs | Qatar |
16:00 | Dracarys | Vs | Trottenham |
17:00 | La Marta | Vs | Comadrejas |
18:00 | La Mano que Ladra | Vs | Los Amigos del Taller |
19:00 | La Columna de Neymar | Vs | Pes United |
20:00 | La Banda del Pepo | Vs | Fonavi |
21:00 | El Matador | Vs | Neroazzurro |
22:00 | Los Alfareros | Vs | Los Pibes |
Silos – Cancha 2 | |||
13:00 | El Bidon de Bilardo | Vs | Amago, engancho y le pego |
14:00 | Al Toke FC | Vs | The Heit Pistone |
15:00 | La Ternera | Vs | Tarazara |
16:00 | Deportivo Átomo | Vs | Motorpsico |
17:00 | Los Salieris del Maury | Vs | FNA Club |
18:00 | Aristoi | Vs | Finoli Finoli |
19:00 | An Vivo | Vs | Ni 2 Toques |
20:00 | Demonios Sport | Vs | Bochamakers |
21:00 | Club de Amigos | Vs | Los Sanguches sin Queso |
22:00 | La Into | Vs | Branca Sport |