Pidieron horario: Neroazzurro, DK Chilete, Intocables, Constructora Paco, Caravana Magica, Deportivo Riestra, La Marta, Club de Amigos, Deportivo Mamita Querida, Pes United, Arameo, Segundeame, Sportiva, Octuples, Arbolito, Deportivo JNF.
Talleres | |||
13:00 | Constructora Paco | Vs | Villa Aguirre |
14:00 | Niupi | Vs | Los Magios |
15:00 | De Otro Planeta | Vs | El Rejunte |
16:00 | Pandastone | Vs | An-Vivo |
17:00 | Finoli Finoli | Vs | Caché FC |
18:00 | Patada en la Piña | Vs | Sandro Sanitarios |
19:00 | La Pizza y la Amasa | Vs | Pato Minibus |
20:00 | Branca Sport | Vs | DK Chilete |
21:00 | Natalia Natalia | Vs | La Columna de Neymar |
Independiente | |||
13:00 | La Reviento y Vemos | Vs | Trinidad y Estos Vagos |
14:00 | Buenos Bacanes | Vs | Los Cuñados de Rocky |
15:00 | The Heit Pistone | Vs | Al Toke |
16:00 | Good Fellas | Vs | El Rancho del Aston |
17:00 | Que le Pegue el Rubiecito | Vs | Jaguares |
18:00 | Sara Goza | Vs | Deportivo Riestra |
19:00 | La Banda del Pepo | Vs | Fonavi |
20:00 | La Maquina | Vs | Demonios Sport |
21:00 | El Rejunte de los Jueves | Vs | Caravana Magica |
22:00 | Los Borbotones | Vs | Oficina |
Boca | |||
14:00 | Club de Amigos | Vs | Guardalajarra |
15:00 | Lafinour | Vs | Manchester Matambre |
16:00 | Bochamakers | Vs | El Matador |
17:00 | Deportivo Calambre | Vs | D´Rusticos |
18:00 | Los Alfareros | Vs | Afuera que hay que Pintar |
19:00 | La Marta | Vs | Dracarys |
20:00 | Sportiva | Vs | Tarazara |
21:00 | Hay Pie | Vs | Qatar |
Nahuel | |||
14:00 | Ni 2 Toques | Vs | Dortmund de las Sierras |
15:00 | Barrio Metalurgico | Vs | Arameo |
16:00 | Sporting Cremaster | Vs | Totem-Ham |
17:00 | Arbolito | Vs | Liverfoul |
18:00 | Deportivo Mamita Querida | Vs | Irreversibles |
19:00 | Kakarotos | Vs | Segundeame |
20:00 | Manchester Pity | Vs | Neroazzurro |
21:00 | Comadrejas | Vs | Al Límite |
Silos – Cancha 1 | |||
12:00 | Amago, engancho y le pego | Vs | Segurola y Habana |
13:00 | Ta-Lentos | Vs | Mala Fama |
14:00 | El Bidon de Bilardo | Vs | Nuevo Envase |
15:00 | FNA | Vs | Aston Birra |
16:00 | Deportivo Villa Aguirre | Vs | Parma |
17:00 | Olympique Barley | Vs | Los Pami |
18:00 | EL Ventarron | Vs | Villa Laza |
19:00 | Not Now John | Vs | Los Amigos del Taller |
20:00 | Ficardi | Vs | Intocables |
21:00 | La Mano que Ladra | Vs | El Taladro |
22:00 | Aristoi | Vs | Puchitos |
Silos – Cancha 2 | |||
12:00 | Cortita y al Pie | Vs | La Florida |
13:00 | Sacala a Bailar | Vs | Motorpsico |
14:00 | Los Salieris del Maury | Vs | Robustos |
15:00 | Pes United | Vs | Los Pibes |
16:00 | Costa de Barril | Vs | Desconocidos |
17:00 | Mambo | Vs | Trottenham |
18:00 | La Banda del Chino | Vs | Garrajam |
19:00 | Notan Krotos | Vs | Morondanga |
20:00 | Atletico Marfil | Vs | Deportivo JNF |
21:00 | Equipinho | Vs | No Corras que es Peor |
22:00 | Octuples | Vs | Atlético Jamaiquina |