Llegamos a la segunda del Apertura Martín Luque y Deportivo Calambre te acerca los horarios:
independiente | ||
12:00 | Lobo Stone v La Banda 2013 | Victoria Martinez |
13:00 | El Matador v Paco Constructora | Victoria Martinez |
14:00 | Sportiva v Nono´s Robben | Victoria Martinez |
15:00 | Club de amigos v Mañana te digo | Victoria Martinez |
16:00 | Los del viejo v Pes United | Mariano Dadiego |
17:00 | Manchester Pity v Villa Italia Norte | Mariano Dadiego |
18:00 | Barrilete Cósmico v Los Primos | Mariano Dadiego |
19:00 | Arameo v Deportivo Calambre | Mariano Dadiego |
20:00 | Planet Express v Deportivo Pasto | Martin Vidal |
21:00 | Deportivo Atomo v La Mano que ladra | Martin Vidal |
22:00 | La Resaca v Los Cuñados de Rocky | Martin Vidal |
23:00 | Guardalajarra v La Mancha Ester | Martin Vidal |
talleres | ||
12:00 | Borbotones v La Caravana Magica | Giano Santillan |
13:00 | Fonavi vs. La Juve | Giano Santillan |
14:00 | Bajón y Jerry v Natalia Natalia | Ezequiel Giallongo |
15:00 | Los Magios v El Bulevar | Ezequiel Giallongo |
16:00 | Real Palo v De Rústicos | Giano Santillan |
17:00 | Dk Chiletes v CQC | Giano Santillan |
18:00 | Mala mía v El Taladro | Ezequiel Giallongo |
19:00 | Caché F.C. v Chimenea | Ezequiel Giallongo |
20:00 | Costa de Barril v Lagartos | Giano Santillan |
21:00 | Gleasom Team v 8 Quesos | Giano Santillan |
nahuel | ||
12:00 | Demonios Sports v El Rejunte de los jueves | Santiago Hourcade |
13:00 | La Banda del Ascenso v Pico y pala | Santiago Hourcade |
14:00 | Juanito Alcachofa v El Equipo del tío | Santiago Hourcade |
15:00 | Irreversibles v Puchitos | Santiago Hourcade |
16:00 | La Máquina 2015 v La Banda de luxo | Bernardo Tocco |
17:00 | Bochamakers v Camioneros | Bernardo Tocco |
18:00 | Notan krotos v Aquiles Crosffit | Bernardo Tocco |
19:00 | At. Jamaiquina v All in | Nicolas Rodriguez |
20:00 | La 87 v Cantalo cantalo | Nicolas Rodriguez |
21:00 | Esfinter de Milán v Sandro Sanitarios | Nicolas Rodriguez |
boca | ||
12:00 | Intocables v Oficina Fulbo Clú | Valentin Gogorza |
13:00 | Nuevo Envase v La Gloria | Valentin Gogorza |
14:00 | Finoli Finoli v Celta de vino | Valentin Gogorza |
15:00 | El Point v Ficardi | Bruno Giacomelli |
16:00 | Intermitentes v Los Abuelos de la nada | Bruno Giacomelli |
17:00 | Los amigos del Taller vs. Laffinour brothers | Bruno Giacomelli |
18:00 | Octuples v Los Nietos del Piri | Bruno Giacomelli |
19:00 | Branca Sport v Not now John | Facundo Franchesquetti |
20:00 | Biofarma v La Colada Loca | Facundo Franchesquetti |
21:00 | Corriendo el jabalí v El Rejunte | Facundo Franchesquetti |
Edal | ||
cancha 1 | ||
12:00 | Panda Stone v Amor de La Salada | Milagros Ormazabal |
13:00 | A.S. Broma v Segundeame con la gorda | Milagros Ormazabal |
14:00 | Toco Toco lastimo vs República chueca – Televisado para la web | Ezequiel Garcia |
15:00 | Sporting Cremaster v CAVI | Ezequiel Garcia |
16:00 | Novatos con suerte v Morondanga | Ezequiel Garcia |
17:00 | Absurdo v Robustos | Manuel Petersen |
cancha 2 | ||
12:00 | Club Kramer vs. Leicesteke | Manuel Petersen |
13:00 | Mandarina mecánica v Sinergia | Manuel Petersen |
14:00 | Pato Minibus v Los Pami | Manuel Petersen |
15:00 | Muska v Isótopos | Leonardo Ré |
16:00 | Napolitana v Al Límite | Leonardo Ré |
17:00 | Deportivo Mamita querida v Los Gargamuza de tino | Leonardo Ré |
cancha 3 | ||
12:00 | La pizza y la amasa v Dejala pasar | Emiliano Islas |
13:00 | La Peña ByS v La Into | Facundo Rodriguez Simone |
14:00 | La Columna de Neymar v Aston Birra | Facundo Rodriguez Simone |
15:00 | Atlético Marfil v La Reserva del kroto | Facundo Rodriguez Simone |
16:00 | La banda del Chavo v Aicer veza | Emiliano Islas |
17:00 | Hacetadea v Motorpsico | Facundo Rodriguez Simone |
cancha 4 | ||
12:00 | Segurola y La Habana v Constructora Hugo Ríos | Diego Daverio |
13:00 | Alfareros v Neroazzurro | Diego Daverio |
14:00 | La Peña Roja v Zona Sur | Diego Daverio |
15:00 | Centro de Rehabilitación v El Pincha | Diego Daverio |
16:00 | La Chevy de Seba v Anónimo | Milagros Ormazabal |
17:00 | Saragoza v Tarazara | Milagros Ormazabal |
cancha 5 | ||
12:00 | Buenos Bacanes v Deportivo Villa Aguirre | Bernardo Paredes |
13:00 | Dortmund de las Sierras v Boca Juniors | Bernardo Paredes |
14:00 | Vasco de Pata v Deportivo La Unión | Bernardo Paredes |
15:00 | Garrajan v Suciedad Anónima | Bernardo Paredes |
16:00 | Aristoi v Los Alieres de Maury | Bernardo Paredes |