Inicio » Generales » Horarios de la tercera y última del reacomodo

Horarios de la tercera y última del reacomodo

Pidieron horario: Los Pibes, CQC, Consagrados, Fútbol con Birra, Notan Krotos, Dejala Pasar y Barrilete Cosmico

Independiente
13:00 Kakarotos Vs Sporting Cremaster
14:00 All In Vs Gleason Team
15:00 Niuppi Vs Los Angeles
16:00 Los Borbotones Vs La Máquina 2015
17:00 Nuevo Envase Vs Deportivo Calambre
18:00 Los del Viejo Vs La 87
19:00 Finoli Finoli Vs La Banda del Pepo
20:00 Puchitos Vs Toco Toco Lastimo
21:00 Aquiles Crossfit Vs Consagrados
22:00 Isotopos Vs El Rejunte de los Jueves

 

Talleres
13:00 Real Palo Vs Costa de Barril
14:00 Constructora Paco Vs Not Now John
15:00 La Pizza y la Amasa Vs Segurola y Habana
16:00 Los Amigos del Taller Vs Inter Mitentes
17:00 Al Límite Vs Leicesteke
18:00 Pes United Vs Neroazzurro
19:00 Horus Vs Dejala Pasar
20:00 Intocables Vs El Matador
21:00 Natalia Natalia Vs Los Pibes

 

Boca
13:00 Deportivo JNF Vs La Mano que Ladra
14:00 Branca Sport Vs El Taladro
15:00 Cache Vs Irreversibles
16:00 Lafinour Vs Vasco Da Pata
17:00 D´Rusticos Vs Octuples
18:00 Deportivo Mamita Querida Vs De Otro Planeta
19:00 Liverfoul Vs Aicer Veza
20:00 Los Alfareros Vs La Into
21:00 Caravana Mágica Vs Ficardi

 

Nahuel
13:00 La Banda del Chavo Vs Hefeweizen
14:00 Absurdo Vs Garrajam
15:00 Guardalajarra Vs Centro de Rehabilitacion
16:00 Guarda la Gamba Vs Los Magios
17:00 Oficina Vs Bochamakers
18:00 Muska Vs Manchester Pity
19:00 DK Chilete Vs Sandro Sanitarios
20:00 Demonios Sport Vs La Columna de Neymar
21:00 CQC Vs Fonavi

 

Los Silos
Cancha 1
13:00 Tarazara Vs Los Primos
14:00 Deportivo La Union Vs Motorpsico
15:00 Mala Fama Vs Morondanga
16:00 Dracarys Vs Peor es Nada
17:00 No Corras que es Peor Vs Cantalo Cantalo
18:00 Arameo Vs Segundeame con la Gorda
19:00 Futbol con Birra Vs An Vivo
20:00 Agarrate Catalina Vs Barrilete Cosmico
21:00 Pandastone Vs Totem-ham
22:00 Los Dogos Vs Ni2toques
Cancha 2
13:00 Aston Birra Vs La Peña del Bar
14:00 Villa Aguirre Vs La Ternera
15:00 Incorregibles Vs Indomable
16:00 El Bidon de Bilardo Vs Buenos Muchachos
17:00 The Heit Pistone Vs Peru
18:00 Historicos Vs Chievo Rabona
19:00 Imperial Vs FAB
20:00 Dortmund de las Sierras Vs Afuera que hay que Pintar
21:00 Pato Minibus Vs Los Cuñados de Rocky
22:00 Atlético Jamaiquina Vs Club de Amigos

 

Rivadavia
17:00 Patada en la Piña Vs Atletico Marfil
18:00 Al Qayda Vs Los Salieris del Maury
19:00 Comadrejas Vs Sportiva
20:00 Los Sanguches sin Queso Vs Trinidad y Estos Vagos
21:00 Notan Krotos Vs Buenos Bacanes

Comentarios

comentarios