Pidieron horario: Neroazzurro, El Rejunte, Qatar, Notan Krotos, Motorpsico, La Banda del Pepo, The Heit Pistone, Los Primos, Deportivo Calambre, Octuples, Agarrate Catalina.
Talleres | |||
13:00 | Atletico Jamaiquina | Vs | Liverfoul |
14:00 | An-Vivo | Vs | Guardalajarra |
15:00 | Deportivo La Tala | Vs | Trottenham |
16:00 | Patada en la Piña | Vs | Kakarotos |
17:00 | Club de Amigos | Vs | Al Limite |
18:00 | Cache | Vs | La Mano que Ladra |
19:00 | La Caravana Magica | Vs | Los Pibes |
20:00 | Intocables | Vs | El Rejunte de los Jueves |
21:00 | Los Borbotones | Vs | Demonios Sport |
Independiente | |||
13:00 | Dortmund de las Sierras | Vs | Villa Aguirre |
14:00 | Niupi FC | Vs | Arameo |
15:00 | Aston Birra | Vs | Deportivo Atomo |
16:00 | Los Dogos | Vs | Lafinour |
17:00 | Irreversibles | Vs | Los Magios |
18:00 | Constructora Paco | Vs | Finoli Finoli |
19:00 | Pes United | Vs | El Matador |
20:00 | Neroazzurro | Vs | Natalia Natalia |
21:00 | Oficina | Vs | La Banda del Pepo |
22:00 | La Columna de Neymar | Vs | Fonavi |
Boca | |||
13:00 | La Ternera | Vs | No Corras que es Peor |
14:00 | Morondanga | Vs | FNA Club |
15:00 | Buenos Muchachos | Vs | Indomables |
16:00 | Amago, Engancho y le Pego | Vs | Comadrejas |
17:00 | Motorpsico | Vs | Tarazara |
18:00 | Los Amigos del Taller | Vs | Los Alfareros |
19:00 | Not Now John | Vs | Toco Toco Lastimo |
20:00 | La Marta | Vs | Qatar |
21:00 | La Pizza y la Amasa | Vs | El Taladro |
Rivadavia | |||
17:00 | Chievo Rabona | Vs | Barrio Metalurgico |
18:00 | Manchester Matambre | Vs | Arbolito |
19:00 | Hay Pie | Vs | The Heit Pistone |
20:00 | Notan Krotos | Vs | Al Toke |
Silos – Cancha 1 | |||
13:00 | La Peña del Bar | Vs | Costa de Barril |
14:00 | Dracarys | Vs | El Bidon de Bilardo |
15:00 | Ni 2 Toques | Vs | Buenos Bacanes |
16:00 | Deportivo Mamita Querida | Vs | Los Sanguches sin Queso |
17:00 | Deportivo JNF | Vs | De Otro Planeta |
18:00 | Puchitos | Vs | Bochamakers |
19:00 | Los del Viejo | Vs | DK Chilet |
20:00 | Sportiva | Vs | El Rejunte |
21:00 | Los Cuñados de Rocky | Vs | Los Primos |
22:00 | Aristoi | Vs | Branca Sport |
Silos – Cancha 2 | |||
13:00 | Garrajam | Vs | All In |
14:00 | Sporting Cremaster | Vs | Segundeame con la Gorda |
15:00 | Atletico Marfil | Vs | Totem-ham |
16:00 | Afuera que hay que Pintar | Vs | Sandro Sanitarios |
17:00 | Rusticos | Vs | La Into |
18:00 | Manchester Pity | Vs | Pandastone |
19:00 | La Maquina 2015 | Vs | Ficardi |
20:00 | Peor es Nada | Vs | Agarrate Catalina |
21:00 | Octuples | Vs | Pato Minibus |
22:00 | Centro de Rehabilitación | Vs | Deportivo Calambre |