Fixture categoría por categoría de la A a la H diagramado para las tres primeras fechas correspondientes al re acomodo.
Categoria «A»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Ficardi v La Caravana Magica |
El Point v Borbotones |
Fecha 2 Fixture |
Borbotones v La Caravana Magica |
El Point v Ficardi |
Fecha 3 Fixture |
Borbotones v Ficardi |
El Point v La Caravana Magica |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
El Rejunte de los jueves v Natalia Natalia |
Demonios Sports v Bajón y Jerry |
Fecha 2 Fixture |
Bajón y Jerry v Natalia Natalia |
Demonios Sports v El Rejunte de los jueves |
Fecha 3 Fixture |
Bajón y Jerry v El Rejunte de los jueves |
Demonios Sports v Natalia Natalia |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
La Banda 2013 v El Equipo del tío |
Lobo Stone v Juanito Alcachofa |
Fecha 2 Fixture |
Juanito Alcachofa v El Equipo del tío |
Lobo Stone v La Banda 2013 |
Fecha 3 Fixture |
Juanito Alcachofa v La Banda 2013 |
Lobo Stone v El Equipo del tío |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Oficina Fulbo Clú v Paco Constructora |
Intocables v El Matador |
Fecha 2 Fixture |
El Matador v Paco Constructora |
Intocables v Oficina Fulbo Clú |
Fecha 3 Fixture |
El Matador v Oficina Fulbo Clú |
Intocables v Paco Constructora |
Zona 5 |
Fecha 1 Fixture |
Fonavi v Celta de vino |
Finoli Finoli vs. La Banda del Ascenso |
Fecha 2 Fixture |
Finoli Finoli v Celta de vino |
Fonavi vs. La Juve |
Fecha 3 Fixture |
Finoli Finoli v Fonavi |
Celta de vino vs. Pico y Pala |
Zona 6 |
Fecha 1 Fixture |
La Juve v Pico y pala |
La Banda del Ascenso vs. Finoli Finoli |
Fecha 2 Fixture |
La Banda del Ascenso v Pico y pala |
La Juve vs. Fonavi |
Fecha 3 Fixture |
La Banda del Ascenso v La Juve |
Pico y pala vs. Celta de vino |
Categoria «B»
Zona 1: |
Fecha 1 Fixture |
Puchitos v La Gloria |
Irreversibles v Nuevo Envase |
Fecha 2 Fixture |
Nuevo Envase v La Gloria |
Irreversibles v Puchitos |
Fecha 3 Fixture |
Nuevo Envase v Puchitos |
Irreversibles v La Gloria |
Zona 2: |
Fecha 1 Fixture |
Isótopos v Los Pami |
Muska v Pato Minibus |
Fecha 2 Fixture |
Pato Minibus v Los Pami |
Muska v Isótopos |
Fecha 3 Fixture |
Pato Minibus v Isótopos |
Muska v Los Pami |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
Aston Birra v La Into |
La Columna de Neymar v La Peña ByS |
Fecha 2 Fixture |
La Peña ByS v La Into |
La Columna de Neymar v Aston Birra |
Fecha 3 Fixture |
La Peña ByS v Aston Birra |
La Columna de Neymar v La Into |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Neroazzurro v La Mancha Ester |
Alfareros v Guardalajarra |
Fecha 2 Fixture |
Guardalajarra v La Mancha Ester |
Alfareros v Neroazzurro |
Fecha 3 Fixture |
Guardalajarra v Neroazzurro |
Alfareros v La Mancha Ester |
Zona 5 |
Fecha 1 Fixture |
El Pincha v Zona Sur |
Centro de Rehabilitación v La Peña Roja |
Fecha 2 Fixture |
La Peña Roja v Zona Sur |
Centro de Rehabilitación v El Pincha |
Fecha 3 Fixture |
La Peña Roja v El Pincha |
Centro de Rehabilitación v Zona Sur |
Categoria «C»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Deportivo Calambre v Los Primos |
Arameo v Barrilete Cósmico |
Fecha 2 Fixture |
Barrilete Cósmico v Los Primos |
Arameo v Deportivo Calambre |
Fecha 3 Fixture |
Barrilete Cósmico v Deportivo Calambre |
Arameo v Los Primos |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Cuñados de Rocky v Deportivo Pasto |
La Resaca v Planet Express |
Fecha 2 Fixture |
Planet Express v Deportivo Pasto |
La Resaca v Cuñados de Rocky |
Fecha 3 Fixture |
Planet Express v Cuñados de Rocky |
La Resaca v Deportivo Pasto |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
La Mano que ladra v El Taladro |
Deportivo Atomo v Mala mía |
Fecha 2 Fixture |
Mala mía v El Taladro |
Deportivo Atomo v La Mano que ladra |
Fecha 3 Fixture |
Mala mía v La Mano que ladra |
Deportivo Atomo v El Taladro |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Pes United v Villa Italia Norte |
Los del viejo v Manchester Pity |
Fecha 2 Fixture |
Manchester Pity v Villa Italia Norte |
Los del viejo v Pes United |
Fecha 3 Fixture |
Manchester Pity v Pes United |
Los del viejo v Villa Italia Norte |
Categoria «D»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Not now John v La Colada Loca |
Branca Sport v Biofarma |
Fecha 2 Fixture |
Biofarma v La Colada Loca |
Branca Sport v Not now John |
Fecha 3 Fixture |
Biofarma v Not now John |
Branca Sport v La Colada Loca |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Sandro Sanitarios v All in |
Esfinter de Milán v At. Jamaiquina |
Fecha 2 Fixture |
At. Jamaiquina v All in |
Esfinter de Milán v Sandro Sanitarios |
Fecha 3 Fixture |
At. Jamaiquina v Sandro Sanitarios |
Esfinter de Milán v All in |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
Boca Juniors v Chimenea |
Dortmund de las Sierras v Caché F.C. |
Fecha 2 Fixture |
Caché F.C. v Chimenea |
Dortmund de las Sierras v Boca Juniors |
Fecha 3 Fixture |
Caché F.C. v Boca Juniors |
Dortmund de las Sierras v Chimenea |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
8 Quesos v El Rejunte |
Gleasom Team v Corriendo el jabalí |
Fecha 2 Fixture |
Corriendo el jabalí v El Rejunte |
Gleasom Team v 8 Quesos |
Fecha 3 Fixture |
Corriendo el jabalí v 8 Quesos |
Gleasom Team v El Rejunte |
Categoria «E»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Los Nietos del Piri v Aquiles Crosffit |
Octuples v Notan krotos |
Fecha 2 Fixture |
Notan krotos v Aquiles Crosffit |
Octuples v Los Nietos del Piri |
Fecha 3 Fixture |
Notan krotos v Los Nietos del Piri |
Octuples v Aquiles Crosffit |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Los amigos del Taller v CAVI |
Sporting Cremaster vs. DK Chiletes |
Fecha 2 Fixture |
Sporting Cremaster v CAVI |
Los amigos del Taller vs. Laffinour brothers |
Fecha 3 Fixture |
Sporting Cremaster v Los amigos del Taller |
CAVI vs. CQC |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
Mañana te digo v Nono´s Robben |
Club de amigos v Sportiva |
Fecha 2 Fixture |
Sportiva v Nono´s Robben |
Club de amigos v Mañana te digo |
Fecha 3 Fixture |
Sportiva v Mañana te digo |
Club de amigos v Nono´s Robben |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Laffinour brothers v CQC |
Dk Chiletes vs. Sporting Cremaster |
Fecha 2 Fixture |
Dk Chiletes v CQC |
Laffinour brothers vs. Los amigos del taller |
Fecha 3 Fixture |
Dk Chiletes v Laffinour brothers |
CQC vs. Cavi |
Categoria «F»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Los Abuelos de la nada v Lagartos |
Intermitentes v Costa de Barril |
Fecha 2 Fixture |
Costa de Barril v Lagartos |
Intermitentes v Los Abuelos de la nada |
Fecha 3 Fixture |
Costa de Barril v Los Abuelos de la nada |
Intermitentes v Lagartos |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Camioneros v La Banda de luxo |
Bochamakers v La Máquina 2015 |
Fecha 2 Fixture |
La Máquina 2015 v La Banda de luxo |
Bochamakers v Camioneros |
Fecha 3 Fixture |
La Máquina 2015 v Camioneros |
Bochamakers v La Banda de luxo |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
De Rústicos v El Bulevar Aberturas |
Real Palo v Los Magios |
Fecha 2 Fixture |
Los Magios v El Bulevar Aberturas |
Real Palo v De Rústicos |
Fecha 3 Fixture |
Los Magios v De Rústicos |
Real Palo v El Bulevar Aberturas |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Toco toco lastimo v Tottenham |
Libre v República Chueva |
Fecha 2 Fixture |
República Chueva v Tottenham |
Libre v Toco toco lastimo |
Fecha 3 Fixture |
República Chueva v Toco toco lastimo |
Libre v Tottenham |
Categoria «G»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Sinergia v Morondanga |
Mandarina mecánica v Novatos con suerte |
Fecha 2 Fixture |
Novatos con suerte v Morondanga |
Mandarina mecánica v Sinergia |
Fecha 3 Fixture |
Novatos con suerte v Sinergia |
Mandarina mecánica v Morondanga |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Deportivo La Unión v Segundeame con la gorda |
Vasco de Pata v A.S. Broma |
Fecha 2 Fixture |
A.S. Broma v Segundeame con la gorda |
Vasco de Pata v Deportivo La Unión |
Fecha 3 Fixture |
A.S. Broma v Deportivo La Unión |
Vasco de Pata v Segundeame con la gorda |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
Los del viejo II v Robustos |
Libre v Absurdo |
Fecha 2 Fixture |
Absurdo v Robustos |
Libre v Los del viejo II |
Fecha 3 Fixture |
Absurdo v Los del viejo II |
Libre v Robustos |
Categoria «H»
Zona 1 |
Fecha 1 Fixture |
Aicer veza v La Reserva del kroto |
La banda del Chavo v Atlético Marfil |
Fecha 2 Fixture |
Atlético Marfil v La Reserva del kroto |
La banda del Chavo v Aicer veza |
Fecha 3 Fixture |
Atlético Marfil v Aicer veza |
La banda del Chavo v La Reserva del kroto |
Zona 2 |
Fecha 1 Fixture |
Anónimo v Motorpsico |
La Chevy de Seba v Hacetadea |
Fecha 2 Fixture |
Hacetadea v Motorpsico |
La Chevy de Seba v Anónimo |
Fecha 3 Fixture |
Hacetadea v Anónimo |
La Chevy de Seba v Motorpsico |
Zona 3 |
Fecha 1 Fixture |
Los Alieres de Maury v Suciedad Anónima |
Aristoi v Garrajan |
Fecha 2 Fixture |
Garrajan v Suciedad Anónima |
Aristoi v Los Alieres de Maury |
Fecha 3 Fixture |
Garrajan v Los Alieres de Maury |
Aristoi v Suciedad Anónima |
Zona 4 |
Fecha 1 Fixture |
Constructora Hugo Ríos v Dejala pasar |
Segurola y La Habana v La pizza y la amasa |
Fecha 2 Fixture |
La pizza y la amasa v Dejala pasar |
Segurola y La Habana v Constructora Hugo Ríos |
Fecha 3 Fixture |
La pizza y la amasa v Constructora Hugo Ríos |
Segurola y La Habana v Dejala pasar |
Zona 5 |
Fecha 1 Fixture |
Amor de La Salada v Los Gargamuza de tino |
Panda Stone v Deportivo Mamita querida |
Fecha 2 Fixture |
Deportivo Mamita querida v Los Gargamuza de tino |
Panda Stone v Amor de La Salada |
Fecha 3 Fixture |
Deportivo Mamita querida v Amor de La Salada |
Panda Stone v Los Gargamuza de tino |
Zona 6 |
Fecha 1 Fixture |
Club Kramer v Deportivo Villa Aguirre |
Buenos Bacanes vs. Saragoza |
Fecha 2 Fixture |
Buenos Bacanes v Deportivo Villa Aguirre |
Club Kramer vs. Leicesteke |
Fecha 3 Fixture |
Buenos Bacanes v Club Kramer |
Deportivo Villa Aguirre vs. Tarazara |
Zona 7 |
Fecha 1 Fixture |
Al Límite v Cantalo cantalo |
Napolitana v La 87 |
Fecha 2 Fixture |
La 87 v Cantalo cantalo |
Napolitana v Al Límite |
Fecha 3 Fixture |
La 87 v Al Límite |
Napolitana v Cantalo cantalo |
Zona 8 |
Fecha 1 Fixture |
Leicesteke v Tarazara |
Saragoza vs. Buenos Bacanes |
Fecha 2 Fixture |
Saragoza v Tarazara |
Leicesteke vs. Club Kramer |
Fecha 3 Fixture |
Saragoza v Leicesteke |
Tarazara vs. Deportivo Villa Aguirre |